РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 17:03   #1
Неактивирован
 Аватар для Snack

Поблагодарили 15210 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5428

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 23-45 Feat. 5ivesta Family-Я Буду (Dj Viduta remix).mp3
(12.77 Мб, Скачиваний: 127 (114/11/2), Слушали: 826 )
Snack вне форума  
Старый 04.01.2010, 02:49   #16
Неактивирован
 Аватар для botanik

Поблагодарили 176 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у botanik составляет -36 - стоит на развилке~-36

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

микс хороший, но далеко не лучший. брать не стану. спасибо
botanik вне форума  
Старый 04.01.2010, 03:13   #17
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

очень хороший танцевальный ремикс
жаль что немного с опозданием
темка уже успела порядком надоесть
pavelkab вне форума  
Старый 04.01.2010, 03:28   #18
Заблокирован
Аватар для Dj VW

Поблагодарили 717 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у Dj VW составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj VW составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj VW составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj VW составляет 416 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj VW составляет 416 - очень, очень хорош(-а)~416

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Помоему ничего особенного)
Спасибо что ознакомил)
Dj VW вне форума  
Старый 04.01.2010, 03:50   #19
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

а нече так,жарит в тему
но есть и еще харошие версии
спасибо
Starcom вне форума  
Старый 04.01.2010, 05:08   #20
Неактивирован
 Аватар для Serg_Ge

Поблагодарили 1434 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Serg_Ge составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

не плохой
Serg_Ge вне форума  
Старый 04.01.2010, 08:00   #21
Неактивирован
 Аватар для danchelas

Поблагодарили 1203 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у danchelas составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

движковый ремикс....пасиб забрал
danchelas вне форума  
Старый 04.01.2010, 11:00   #22
Неактивирован
 Аватар для cjcrazy

Поблагодарили 1045 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у cjcrazy составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Немного жёстко, но зацепило!!!!
cjcrazy вне форума  
Старый 04.01.2010, 11:06   #23
Неактивирован
Аватар для Djony S
Уровень респектов у Djony S составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

ремикс не очень порадовал, да и сам трек надоел.. спасибо
Djony S вне форума  
Старый 04.01.2010, 11:18   #24
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Спасибо, чем то зацепил.. беру
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 04.01.2010, 11:48   #25
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

В принципе неплохо! Но у Баура и звучание современное и цепляет не по-детски!!!
John Ree Volt вне форума  
Старый 04.01.2010, 13:22   #26
Неактивирован
 Аватар для Леха 488

Поблагодарили 109 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Леха 488 составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Мне тоже от баура ремикс больше по вкусу а так ваще такой вокал не очень нравится
Леха 488 вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:40   #27
Неактивирован
Аватар для Sasha_Antares

Поблагодарили 53 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Sasha_Antares составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

не плохой получился ремикс. заберу спасибо
Sasha_Antares вне форума  
Старый 04.01.2010, 16:19   #28
Заблокирован
Аватар для DOOmer

Поблагодарили 3138 раз(а) в 164 сообщениях
Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)~391

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

самая заряженная версия на этот трек!!!
Спасибо, не было, забрал!!!
DOOmer вне форума  
Старый 04.01.2010, 20:46   #29
Неактивирован
 Аватар для hudyai

Поблагодарили 411 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)~399

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

Отличная работка!!!Спасибо!!!
hudyai вне форума  
Старый 04.01.2010, 21:50   #30
Неактивирован
 Аватар для Ivan Taeb

Поблагодарили 660 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Ivan Taeb составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: 23-45 Feat. 5ivesta Family - Я Буду (Dj Viduta Remix)

мне понравилось, спасибо
Ivan Taeb вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.