РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 11:27   #1
Неактивирован
 Аватар для hamsyk

Поблагодарили 25806 раз(а) в 716 сообщениях
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10834



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Swedish House Mafia - Gangsta The Dog (Mr. Magnificent Edit) [2010]

hamsyk вне форума  
Старый 28.04.2010, 10:22   #16
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Gangsta The Dog (Mr. Magnificent Edit) [2010]

вполне не плохо звучит хотя и монотонно
3D вне форума  
Старый 28.04.2010, 21:14   #17
Неактивирован
 Аватар для Tony Parker

Поблагодарили 1425 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючекУровень респектов у Tony Parker составляет 374 - - роза среди колючек~374

По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Gangsta The Dog (Mr. Magnificent Edit) [2010]

здесь я ограничусь лишь прослушкой..
Tony Parker вне форума  
Старый 28.04.2010, 22:36   #18
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Gangsta The Dog (Mr. Magnificent Edit) [2010]

трек для немецко-австрийских гей парадов....))))не впечатлил близко даже.
husainoff вне форума  
Старый 04.12.2011, 17:06   #19
Неактивирован
 Аватар для hamsyk

Поблагодарили 25806 раз(а) в 716 сообщениях
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10834



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Swedish House Mafia - Gangsta The Dog (Mr. Magnificent Edit) [2010]

почитал все коменты и посмеялся !!! ни кому не понравился !!! прошёл месяц появился оффициальный релиз в своё время и все закоментили ВОТ ЭТО ЧУДО !!! трек не спорю чудо из чудес, просто рассмешило по началу его здесь не восприняли, в этом то и проблема русской клубной индустрии
hamsyk вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.