РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 12:44   #1
Неактивирован
 Аватар для Sensa

Поблагодарили 783 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Sensa составляет 5 - нейтрален(-на)~5

Лампочка [Pop] - Хворостян Алексей - Падали, но поднимались [2007]

В качестве 256!

Песня родилась под впечатлением от телевизионного проекта «Король ринга», в котором Алексей Хворостян принимает участие.

Ваше мнение?
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Хворостян Алексей - Падали, но поднимались.mp3
(5.82 Мб, Скачиваний: 753 (747/6/0), Слушали: 59 )
Sensa вне форума  
Старый 14.06.2007, 01:29   #16
Неактивирован
 Аватар для Denisamen

Поблагодарили 162 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Denisamen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо большое!! Песня супер!!!
Denisamen вне форума  
Старый 14.06.2007, 12:27   #17
Деактивирован
 Аватар для mir12av

Поблагодарили 681 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауру~125

16$
По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Песня класс спасибо
mir12av вне форума  
Старый 14.06.2007, 15:59   #18
Неактивирован
 Аватар для OkiDoki

Поблагодарили 166 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у OkiDoki составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо очень нравится ))))
OkiDoki вне форума  
Старый 17.06.2007, 23:53   #19
Неактивирован
 Аватар для Kvickys

Поблагодарили 629 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Kvickys составляет -50 - нейтрален(-на)~-50

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо за качество!
Kvickys вне форума  
Старый 18.06.2007, 03:21   #20
Заблокирован
Аватар для Dj Antonix

Поблагодарили 74 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Antonix составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо. Отличная песенка
Dj Antonix вне форума  
Старый 18.06.2007, 19:15   #21
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо!!! Слышал!!! Понравилось!!!
migel777 вне форума  
Старый 23.06.2007, 12:59   #22
Неактивирован
 Аватар для morv

Поблагодарили 345 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у morv составляет 6 - нейтрален(-на)~6

Восклицание Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Не знаю, но что то похоже очень на стиль Бориса Моисеева.
morv вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:53   #23
Неактивирован
Аватар для НИК

Поблагодарили 46 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у НИК составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

слышал..спасибо за труд
НИК вне форума  
Старый 30.06.2007, 22:11   #24
Деактивирован
 Аватар для djkastas

Поблагодарили 1879 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djkastas составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Хворостян Алексей - Падали, но поднимались [2007]

Симпатично!!!!
djkastas вне форума  
Старый 22.07.2007, 04:56   #25
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5626 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)~2081

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

класная песня!
skonda вне форума  
Старый 16.12.2007, 15:07   #26
Неактивирован
 Аватар для Chpochek

Поблагодарили 174 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Chpochek составляет 1 - нейтрален(-на)~1

10$
По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

Спасибо огромное!
Chpochek вне форума  
Старый 19.12.2007, 16:44   #27
Неактивирован
Аватар для tracepursuit

Поблагодарили 13 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у tracepursuit составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Алексей Хворостян -Падали,но поднимались [2007]

спасибо
tracepursuit вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.