|
|
|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ~447 |
Badboys Brothers & Alan Tremain - La Mia Canzone D'Amore (Purple Project Remix)
|
||
|
| Действия: |
|
|
#16 | ||
|
Верифицирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ~2611 |
Взял на пробу! Но не думаю, что буду часто использовать! По началу заинтриговала посадка в начале, но затем разочаровался в простоте построения! развития тема так и не получила!!
![]() |
||
|
|
|
#18 | ||
|
Неактивирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 3675 раз(а) в 41 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ~827 |
не особо впечатлен этим электросаундом,спасибо
|
||
|
|
|
#20 | ||
|
Заблокирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 710 раз(а) в 78 сообщениях ~90 |
жеско но красиво))
спс |
||
|
|
|
#22 | ||
|
Верифицирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 11681 раз(а) в 304 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ~7880 |
немного жестковат, но в целом очень даже не плохо
|
||
|
|
|
#25 | ||
|
Заблокирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 1647 раз(а) в 92 сообщениях ~82 |
Довольно не плохо!
но, ограничелся прослушкой! ) |
||
|
|
|
#27 | ||
|
-=FreshRecords VIP =-
![]() ![]() ![]() Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ~45754 |
Как по мне так тут чувствуется большая нехватка вокала...
дабы разбавить этот электронный запил... Хотя конечно саунд качевый.. любители найдутся... Спасибо.. не для меня... |
||
|
|
|
#29 | ||
|
Смотритель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 171598 раз(а) в 6016 сообщениях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ~193569 |
Хороший трек от Пурпла! Но трек вроде уже выкладывали.
Плотный саунд, всё чётко и выдержано в их стиле. спасибо, уже имеется ![]() |
||
|