РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 05:14   #1
Деактивирован
 Аватар для Sasha GoodMan

Поблагодарили 3625 раз(а) в 122 сообщениях
Уровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают всеУровень респектов у Sasha GoodMan составляет 866 - , это имя знают все~866

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Неплохой ремикс на билана, коротковат правда. Качаем коменнтируем.
Sasha GoodMan вне форума  
Старый 13.11.2007, 23:39   #16
Неактивирован
 Аватар для Yozh
Уровень респектов у Yozh составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Пасибо,для разнообразия пойдет.
Yozh вне форума  
Старый 14.11.2007, 00:17   #17
Неактивирован
 Аватар для InFate

Поблагодарили 73 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у InFate составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Трек ниочем! Качество так себе, вокал испоганили, и намешали всяких разных звуков (хотя есть довольно интересные). Я вобще думаю на эту тему неполучится сделать електро ремикс только если легенький вокал хаус.
InFate вне форума  
Старый 14.11.2007, 00:23   #18
Деактивирован
Аватар для makumazan

Поблагодарили 123 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у makumazan составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

не мое спс..
makumazan вне форума  
Старый 14.11.2007, 07:12   #19
Неактивирован
 Аватар для lex9949

Поблагодарили 276 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у lex9949 составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Не совсем то чего я ожидал... Нто для коллекции пойдет! Спасибо!
lex9949 вне форума  
Старый 15.11.2007, 04:06   #20
Неактивирован
 Аватар для delitel

Поблагодарили 56 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у delitel составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

а чего внем что то изменилось? за ознакомление спс
delitel вне форума  
Старый 15.11.2007, 12:27   #21
Заблокирован
Аватар для Artjom

Поблагодарили 87 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Artjom составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Так себе!!!!!!!!!!!
Artjom вне форума  
Старый 15.11.2007, 12:40   #22
Неактивирован
 Аватар для Роман Сердюк

Поблагодарили 5167 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)~132

10$
По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

в коллекцию...спс...
Роман Сердюк вне форума  
Старый 20.01.2008, 02:31   #23
Деактивирован
 Аватар для mir12av

Поблагодарили 681 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у mir12av составляет 125 - имеет захватывающую ауру~125

16$
По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Пригодится! Мне нравится!
Спасибо!
mir12av вне форума  
Старый 20.01.2008, 03:32   #24
Неактивирован
 Аватар для Cj_Den_HamBiB

Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Cj_Den_HamBiB составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Норм ремикс оо Вини больше понравился-но и этот хорош
Cj_Den_HamBiB вне форума  
Старый 23.01.2008, 22:09   #25
Неактивирован
 Аватар для Monkz

Поблагодарили 90 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Monkz составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Билан - Number One Fan (DJ Hemp and DJ Black Ice remix)[2007]

Ниже среднего
Monkz вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.