РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 17:35   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)



Новая версия новогоднего хита группы Demo
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011).mp3
(6.24 Мб, Скачиваний: 515 (219/291/5), Слушали: 1931 )
Amazing вне форума  
264 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 24.11.2010, 19:35   #16
Заблокирован
Аватар для alex-rad

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у alex-rad составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

точно, скорее бы фул)) спасибо, забрал
alex-rad вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:23   #17
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Вау! Супер трек вышел! Даешь НГ настроение!!!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 25.11.2010, 11:09   #18
- - Gold User - -
 Аватар для DJПряник

Поблагодарили 554 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючекУровень респектов у DJПряник составляет 519 - - роза среди колючек~519

По умолчанию Re: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

в предверьи Нового Года очень даде необходим,создает настроение,чувствуется приход Нового Года.всех с наступающим
DJПряник вне форума  
Старый 25.11.2010, 11:17   #19
Заблокирован
 Аватар для Femidas

Поблагодарили 13276 раз(а) в 557 сообщениях
Уровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2713 - , можно гордиться~2713

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Классно , но качать пока не буду - подождем фулла !

Спасибо !
Femidas вне форума  
Старый 25.11.2010, 12:04   #20
Деактивирован
 Аватар для ivangrant

Поблагодарили 475 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ivangrant составляет 475 - луч света в тёмном царстве~475

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Музыканты уже готовятся во всю к Новому Году... Мастерят свои треки, ремиксы, бутлеги...
По теме: замечательный ремикс. Прекрасно будет звучать в Новогоднююю Ночь.
ivangrant вне форума  
Старый 25.11.2010, 20:20   #21
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Larin

Поблагодарили 7199 раз(а) в 134 сообщениях
Уровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Larin составляет 3111 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3111

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

тоже очень жду фулла
__________________
http://www.djlarin.ru[/center]
http://www.nanodj.ru
Larin вне форума  
Старый 28.11.2010, 11:56   #22
Неактивирован
 Аватар для Paganuch

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Paganuch составляет 5 - скоро станет знаменитым(-ой)~5

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

очень красиво звучит ))
Paganuch вне форума  
Старый 28.11.2010, 14:13   #23
Неактивирован
 Аватар для Елена372010

Поблагодарили 5938 раз(а) в 329 сообщениях
Уровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Елена372010 составляет 5070 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5070



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Классная песенка к Новому году! спасибо!
Елена372010 вне форума  
Старый 28.11.2010, 16:54   #24
Неактивирован
 Аватар для Цензор

Поблагодарили 371 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Цензор составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

нужны свежие песни с новогодней тематикой,но эта мне что то никак!вроде про НГ,но эмоций никаких!да и на демо как то не оч похоже!спс за труды
Цензор вне форума  
Старый 28.11.2010, 18:54   #25
Неактивирован
 Аватар для Niggle

Поблагодарили 583 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Niggle составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Niggle составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

аеее напомнили что скора новый год!!!! ааааа крутоооо!! спсибо!
Niggle вне форума  
Старый 28.11.2010, 19:52   #26
Неактивирован
Аватар для Andrey72
Уровень респектов у Andrey72 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

хорошая песенка
Andrey72 вне форума  
Старый 28.11.2010, 21:06   #27
Неактивирован
Аватар для vm5151993

Поблагодарили 635 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у vm5151993 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

с наступающим друзья и подруги
ремикс неплохой
и дай Бог чтоб в Новом году все было еще лучше
спасибо
vm5151993 вне форума  
Старый 29.11.2010, 15:58   #28
Верифицирован
Аватар для djdjdj

Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у djdjdj составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

старички)))
djdjdj вне форума  
Старый 29.11.2010, 16:45   #29
Неактивирован
 Аватар для finjokey

Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у finjokey составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Хороший русский трек! Понадобится к концу декабря точно!))
finjokey вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:06   #30
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Demo - Новый год идет (Raduga Remix 2011)

Классная праздничная песенка
DJ KocT вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.