РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 19:41   #1
Деактивирован
 Аватар для DjYuraSex

Поблагодарили 1215 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjYuraSex составляет 918 - великолепен(-на)~918

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Для тех кто не забывает легенды...
Трек 2008 года, кто в своё время упустил, сейчас врятли столкнётся, ещё и в отличном качестве, грех не иметь в коллекции подобное...
Ценители держите!)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл House Boulevard Feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix).mp3
(12.86 Мб, Скачиваний: 91 (22/68/1), Слушали: 371 )
DjYuraSex вне форума  
Старый 15.05.2011, 22:22   #16
Неактивирован
Аватар для AndOne_Air Up

Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у AndOne_Air Up составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Отличная работа! автору огромнейшее спасибо за качество)
AndOne_Air Up вне форума  
Старый 15.05.2011, 22:31   #17
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: House Boulevard Feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Цитата:
Сообщение от DjYuraSex Посмотреть сообщение
Houseman, чем "сказки" засирать, сам спектр напиши, у меня выдаёт Adobe Audition 20000Hz 320кб всё в порядке!
Ребят, смотрите сами!

так покажи его людям чтоб видели
звучит он не на 320
Refined Brothers вне форума  
Старый 15.05.2011, 23:03   #18
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5290 раз(а) в 169 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3275 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3275

По умолчанию Ответ: House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Да, было дело. Играли Отличный трек бесспорно
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума  
Старый 16.05.2011, 00:34   #19
Деактивирован
 Аватар для OverSense

Поблагодарили 152 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у OverSense составляет 126 - скоро станет знаменитым(-ой)~126

По умолчанию Ответ: House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Давно не слышал его )) спасибо!
OverSense вне форума  
Старый 16.05.2011, 13:28   #20
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Хорошая работа, раньше качественній саунд был, была где-то, но возьму)

З.Ы. Качество в порядке - у меня даже до 22КГц показывает, просто полоса на 16КГц, я думаю это такой мастеринг...
DennySmile вне форума  
Старый 03.06.2011, 00:39   #21
Деактивирован
 Аватар для Phonic

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Phonic составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: House Boulevard feat. Samara - Set Me Free (Extended Mix) [2008]

Хороший трек возьму...
Phonic вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.