РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 11:05   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Долгожданный и эксклюзивный релиз от любимого лейбла!

Качаем и выбираем самую лучшую версию!

У кого не показывает видео, смотрим тут
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01.Badboys Brothers - Bam Bam (Radio Mix).mp3
(4.69 Мб, Скачиваний: 49 (7/42/0), Слушали: 498 )
Mp3 файл 02.Badboys Brothers - Bam Bam (Original Mix).mp3
(14.01 Мб, Скачиваний: 214 (48/163/3), Слушали: 735 )
Mp3 файл 03.Badboys Brothers - Bam Bam (Alex Menco Remix).mp3
(11.44 Мб, Скачиваний: 299 (79/217/3), Слушали: 930 )
Mp3 файл 04.Badboys Brothers - Bam Bam (Marty Fame Remix).mp3
(13.01 Мб, Скачиваний: 137 (22/114/1), Слушали: 622 )
Mp3 файл 05.Badboys Brothers - Bam Bam (Marty Fame Instrumental).mp3
(13.01 Мб, Скачиваний: 57 (4/53/0), Слушали: 280 )
Mp3 файл 06.Badboys Brothers - Bam Bam (Matthieu Dorsay Remix).mp3
(14.72 Мб, Скачиваний: 84 (12/70/2), Слушали: 472 )
Mp3 файл 07.Badboys Brothers - Bam Bam (Magnetix Project vs N.Dave Remix).mp3
(12.09 Мб, Скачиваний: 59 (3/55/1), Слушали: 405 )
Mp3 файл 08.Badboys Brothers - Bam Bam (Magnetix Project vs N.Dave Dub).mp3
(12.09 Мб, Скачиваний: 49 (1/48/0), Слушали: 287 )
Mp3 файл 09.Badboys Brothers - Bam Bam (Slin Project Remix).mp3
(12.72 Мб, Скачиваний: 140 (20/118/2), Слушали: 704 )
Mp3 файл 10.Badboys Brothers - Bam Bam (Ido Shoam Remix).mp3
(10.28 Мб, Скачиваний: 71 (3/67/1), Слушали: 479 )

Последний раз редактировалось Путин В.В., 11.08.2011 в 11:41.
Путин В.В. вне форума  
234 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 12.08.2011, 14:06   #16
Деактивирован
 Аватар для DJ Street

Поблагодарили 273 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Спасибо за отличный релиз)))Очень сочный получился...Для себя отметил только оригинал и Алекс Менко...СПАСИБО)))
DJ Street вне форума  
Старый 12.08.2011, 14:09   #17
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

какой-то неудачный релиз... нравится Olav Basoski feat. Michie One - Waterman и менять что-либо не вижу
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 12.08.2011, 16:28   #18
Деактивирован
 Аватар для Christina

Поблагодарили 3049 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)~270

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

По мне- так оригинал интереснее звучит. Остальное- ну мягко говоря, не понравилось. )))
Christina вне форума  
Старый 12.08.2011, 16:39   #19
Заблокирован
Аватар для Housevoice

Поблагодарили 4748 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Housevoice составляет 447 - луч света в тёмном царстве~447

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Оригинал пожалуй возьму приглянулся , ещё от марти и слина тож хорошие работы спасибо хорош релизик!
Housevoice вне форума  
Старый 12.08.2011, 16:56   #20
Неактивирован
 Аватар для odenobaz

Поблагодарили 5233 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у odenobaz составляет 4235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4235

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

к сожалению ни одна версия не приглянулась! спс
odenobaz вне форума  
Старый 12.08.2011, 17:49   #21
Неактивирован
 Аватар для vaLLy

Поблагодарили 1232 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)Уровень респектов у vaLLy составляет 809 - великолепен(-на)~809

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Alex Menco Remix отличный трек !!! Все на высоте !!! Танц пол будет восторге !!!
vaLLy вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:31   #22
Неактивирован
 Аватар для otorino

Поблагодарили 5455 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Менко однозначно лучший!
otorino вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:02   #23
Деактивирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8360 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3940

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Matthieu Dorsay Remix - тема! Но правда это уже прог.
А в оригинале вокал вроде от Sam Obernik был, этот конечно ни в какое сравнение не идет.
VladVegas вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:55   #24
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

хороший релиз..спасибо...очень понравился...есть что выбрать для себя..
gabo91 вне форума  
Старый 12.08.2011, 20:19   #25
Заблокирован
Аватар для DOOmer

Поблагодарили 3138 раз(а) в 164 сообщениях
Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DOOmer составляет 391 - очень, очень хорош(-а)~391

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

спасибо за работу! но к сожалению ни одна работа не понравилась, а на эту тему нравится вот эта версия - Sunloverz - Bam Bam Bam (Killaloe Mix)
Еще раз Спасибо!
DOOmer вне форума  
Старый 12.08.2011, 20:45   #26
- - Gold User - -
 Аватар для dj den

Поблагодарили 323 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у dj den составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у dj den составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у dj den составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у dj den составляет 323 - - роза среди колючек~323

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

отличный релиз!)
много пришлось по душе! спасибо автору!
dj den вне форума  
Старый 12.08.2011, 21:05   #27
Неактивирован
 Аватар для Kirmach
Уровень респектов у Kirmach составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Выделю работы (Slin Project Remix) и (Marty Fame Remix).
Kirmach вне форума  
Старый 12.08.2011, 22:57   #28
Деактивирован
 Аватар для mostdj

Поблагодарили 334 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у mostdj составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Самый мелодично-летний это Alex Menco remix...respest
mostdj вне форума  
Старый 12.08.2011, 23:05   #29
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Joyint

Поблагодарили 466 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Joyint составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

Badboys Brothers - Bam Bam (Alex Menco Remix)
DJ Joyint вне форума  
Старый 12.08.2011, 23:41   #30
Неактивирован
Аватар для Dj DenGER

Поблагодарили 729 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Dj DenGER составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Badboys Brothers - Bam Bam (Fresh Records Release) [2011]

понравился оригинал и алекс менко)
слин тоже ничего так. но звук уж очень напоминает один недавний ремикс от слина
Dj DenGER вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.