РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 22:50   #1
Неактивирован
 Аватар для genasi

Поблагодарили 26098 раз(а) в 1572 сообщениях
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14235

50$
Качество релиза 256 kbps [Pop & Dance] - Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Верка Сердючка - Смайлик [2011]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Верка Сердючка - Смайлик.mp3
(6.93 Мб, Скачиваний: 243 (116/127/0), Слушали: 488 )
genasi вне форума  
Старый 09.10.2011, 15:14   #16
Неактивирован
Аватар для djconnector

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у djconnector составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

ептель,такой закос музыкой под Modern Talking....Diter Bohlen просто плачет....
djconnector вне форума  
Старый 09.10.2011, 16:22   #17
Неактивирован
Аватар для Koss777

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Koss777 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

djconnector +1
тоже сразу подумал что на модернов закос)) хотя сердючка молодец знает что народу надо, как раз под такие ритмы бухие взрослые и будут тащится)) песня будет хитом в кабах и банкетах ступудово!!!
наконец-то не будут заказывать дольче габану, будут просить смайлик)))
Koss777 вне форума  
Старый 09.10.2011, 16:59   #18
Неактивирован
Аватар для dj_mayson

Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dj_mayson составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

трэк, который мы будем ещё очень долго "слушать" с любителями веселья под музыку
dj_mayson вне форума  
Старый 09.10.2011, 17:35   #19
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

отличная песенка
Bingo вне форума  
Старый 09.10.2011, 21:04   #20
Деактивирован
Аватар для Emil1992

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Emil1992 составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

отличный материал для банкетов)
Emil1992 вне форума  
Старый 10.10.2011, 03:49   #21
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10404 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5486 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5486


По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Эх, что, снова придётся Сердючку крутить все новогодние праздники)) люди до сих пор танцуют под Долче Габбану)) а тут ещё и Смайлик))
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума  
Старый 10.10.2011, 09:27   #22
Неактивирован
 Аватар для frukt

Поблагодарили 1268 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у frukt составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Актуальная песенка!
frukt вне форума  
Старый 10.10.2011, 11:14   #23
Неактивирован
Аватар для Valen-Teen

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Valen-Teen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Напомнило Сергея Минаева чем-то... Крепкая попса!
Спасибо за новинку!
Valen-Teen вне форума  
Старый 10.10.2011, 13:27   #24
Неактивирован
 Аватар для bytccf

Поблагодарили 342 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у bytccf составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Спасибо! Классная новинка!
bytccf вне форума  
Старый 10.10.2011, 15:17   #25
Деактивирован
 Аватар для Зорькин

Поблагодарили 10127 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4252

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Слова просто, что вижу - то пою.
Голоса нет вообще.
Музыка - жестокий плагиат.
И это классно?
Жалко ноль поставить нельзя.
Зорькин вне форума  
Старый 10.10.2011, 21:01   #26
Неактивирован
 Аватар для Sveta81

Поблагодарили 401 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилке~293

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

не плохо .Спасибо!
Sveta81 вне форума  
Старый 11.10.2011, 20:24   #27
Неактивирован
 Аватар для Casual Music

Поблагодарили 2452 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущее~1650

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

Да, на поптанцпол пойдет))
Casual Music вне форума  
Старый 12.10.2011, 16:10   #28
Неактивирован
 Аватар для Сандро1
Уровень респектов у Сандро1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

да мотивчик то такой же!но тоже беру!
Сандро1 вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:38   #29
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

порадовала Верка
LaKoshka вне форума  
Старый 13.10.2011, 19:30   #30
Неактивирован
 Аватар для amigos101

Поблагодарили 335 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у amigos101 составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у amigos101 составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: Верка Сердючка - Смайлик [2011]

раньше текста были про письма, теперь про смс, смайлики да контакты =)))
amigos101 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.