РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Юмор
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Юмор Наши юмористы в mp3, юморные передачи и шоу

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 01:04   #1
Деактивирован
 Аватар для V.J.

Поблагодарили 895 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)~119

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Ахахаах
Стопудовый Хит ))))
Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало (remix на We Not Speak Americano)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзаебало (remix на We Not Speak Americano).mp3
(9.98 Мб, Скачиваний: 288 (193/93/2), Слушали: 1816 )
V.J. вне форума  
Старый 11.09.2010, 16:29   #31
Неактивирован
 Аватар для DjFlash

Поблагодарили 403 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у DjFlash составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

РЕально бомба... кайф сделали , заберу... СПАСИБО!!!
DjFlash вне форума  
Старый 12.09.2010, 19:17   #32
Заблокирован
Аватар для DJ Sunlight

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sunlight составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

посмеялся)песня про моё лето)
DJ Sunlight вне форума  
Старый 13.09.2010, 04:28   #33
Неактивирован
 Аватар для DJ Pablo

Поблагодарили 766 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pablo составляет 32 - скоро станет знаменитым(-ой)~32

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

ржачная прям такая темка))))
DJ Pablo вне форума  
Старый 17.09.2010, 00:13   #34
Деактивирован
Аватар для Михаил Богатырь
Уровень респектов у Михаил Богатырь составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Эх, был бы цензор на пульте, можно было бы приколоться Возьму на всякий ожарный
Михаил Богатырь вне форума  
Старый 19.09.2010, 00:40   #35
Неактивирован
 Аватар для mary

Поблагодарили 603 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у mary составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Отличный ремикс))))) реально подзае*ало))))
mary вне форума  
Старый 21.09.2010, 15:16   #36
Заблокирован
Аватар для Farkenshtein

Поблагодарили 981 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Farkenshtein составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

loooooooooool
Farkenshtein вне форума  
Старый 29.09.2010, 00:26   #37
Неактивирован
Аватар для Valen-Teen

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Valen-Teen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

В тему! =)
И Алена даст, и это чудо) Очень хорошо сделано, жаль что с матом)
Спасибо 0_о
Valen-Teen вне форума  
Старый 30.09.2010, 00:05   #38
Деактивирован
 Аватар для djtomilov

Поблагодарили 176 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djtomilov составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

)))))про Сумерки вообще в тему))))класс)
djtomilov вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:28   #39
Деактивирован
 Аватар для V.J.

Поблагодарили 895 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)~119

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Цитата:
Сообщение от djtomilov Посмотреть сообщение
)))))про Сумерки вообще в тему))))класс)

Ну да ))))
V.J. вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:45   #40
Верифицирован
 Аватар для Чернов Роман

Поблагодарили 3873 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Чернов Роман составляет 845 - великолепен(-на)~845

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

улыбнуло!
Чернов Роман вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:18   #41
Деактивирован
 Аватар для TRC_DJ

Поблагодарили 860 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючекУровень респектов у TRC_DJ составляет 461 - - роза среди колючек~461



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Да посмеялся на жывом месте !
TRC_DJ вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:24   #42
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 122 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

мдяяя шо толкл не напредумывают...
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 19.10.2010, 19:32   #43
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 468 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Жирная пятёрка за этот стёб парням из Перми!!! Молодчиги)))!!!!
Прекратите снимать эту хрень про вампиров)))аааа чума!!!
Я когда первый раз услышал в контакте до слёз смеялся
есть кстати вариант без мата)))
Jonny Kondor вне форума  
Старый 21.10.2010, 16:18   #44
Неактивирован
Аватар для Smer4*

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Smer4* составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Точно, что под**аебало ))
Smer4* вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:44   #45
Деактивирован
 Аватар для V.J.

Поблагодарили 895 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у V.J. составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)~119

По умолчанию Ответ: Yolanda Be Cool & DCUP & Трикотаж - Па Подзае*ало ( We Not Speak Americano)

Цитата:
Сообщение от Jonny Kondor Посмотреть сообщение
Жирная пятёрка за этот стёб парням из Перми!!! Молодчиги)))!!!!
Прекратите снимать эту хрень про вампиров)))аааа чума!!!
Я когда первый раз услышал в контакте до слёз смеялся
есть кстати вариант без мата)))

Ну так залил бы сюда в тему хоть ) послушаемс )
V.J. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.