РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 12:42   #1
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

По моему Самая качевая версия на рек которая даже не вошла в релиз!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Streamrocker_Rene_De_La_Mone_Changes_Ivan_Frost_Electric_Dub.mp3
(12.16 Мб, Скачиваний: 168 (56/111/1), Слушали: 730 )
RAMSIL вне форума  
Старый 07.12.2010, 11:08   #31
Неактивирован
 Аватар для Fawka

Поблагодарили 969 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауру~162

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

отличный даб, сапсибо. взял
Fawka вне форума  
Старый 07.12.2010, 12:33   #32
Неактивирован
 Аватар для Мишаня

Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Мишаня составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

frost порадовал этим треком...отличный трек,плотный,раскачивает как надо
Мишаня вне форума  
Старый 07.12.2010, 19:20   #33
Неактивирован
 Аватар для Maksimka

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Maksimka составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

хороший тречек, в коллекцию. спасибо
Maksimka вне форума  
Старый 07.12.2010, 21:04   #34
Заблокирован
Аватар для Slimi
Уровень респектов у Slimi составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

очень отличный трек. мне очень понравился. забиру попозже :-)
Slimi вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:22   #35
Неактивирован
Аватар для Костя urban

Поблагодарили 436 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Костя urban составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

Ни о чем просто! краме качества звука ничего привлекательного не услышал!спасибо!
Костя urban вне форума  
Старый 08.12.2010, 03:04   #36
Неактивирован
 Аватар для виль

Поблагодарили 1596 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у виль составляет 461 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у виль составляет 461 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у виль составляет 461 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у виль составляет 461 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у виль составляет 461 - луч света в тёмном царстве~461

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

мне по нраву такая музыка!!!!
виль вне форума  
Старый 08.12.2010, 10:47   #37
Неактивирован
 Аватар для DjAlexTwin

Поблагодарили 229 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилкеУровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилкеУровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилке~222

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

...классный...но не любитель такого однообразия...пройду мимо)
DjAlexTwin вне форума  
Старый 08.12.2010, 14:08   #38
Неактивирован
Аватар для djonyx2008
Уровень респектов у djonyx2008 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Streamrocker & Rene De La Mone - Changes (Ivan Frost Electric Dub Mix) [2010]

ееее)) матерый трек, думаю прокачает танцпол)
djonyx2008 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.