РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 17:19   #1
Неактивирован
Аватар для Dj Shirshnev

Поблагодарили 1150 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Shirshnev составляет 998 - великолепен(-на)~998

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Друзья,представляю вашему вниманию свой Эксклюзивный ремикс на этот замечательный трек "Narcotic Thrust - I like It" Я думаю всем придётся по вкусу данная версия моего тварения!!!
Vocal+Dub Versions,с уважением DJ SHIRSHNЁV!

http://djshirshnev.com
www.shirshnev.pdj.ru
Only MEDIADRIVE RECORDS
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv dub remix).mp3
(14.89 Мб, Скачиваний: 81 (10/71/0), Слушали: 815 )
Mp3 файл Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv remix).mp3
(14.89 Мб, Скачиваний: 429 (107/321/1), Слушали: 1736 )
Dj Shirshnev вне форума  
Старый 22.06.2011, 23:19   #31
Деактивирован
 Аватар для Streetjazz

Поблагодарили 940 раз(а) в 84 сообщениях
Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)Уровень респектов у Streetjazz составляет 704 - великолепен(-на)~704

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Согласен со всеми, отличнейший ремикс!) СПС
Streetjazz вне форума  
Старый 22.06.2011, 23:33   #32
Заблокирован
Аватар для MCDEN1979

Поблагодарили 36638 раз(а) в 2199 сообщениях
Уровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у MCDEN1979 составляет 36639 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~36639

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

А мне эта версия даже очень " I like It"!!!!!
MCDEN1979 вне форума  
Старый 22.06.2011, 23:58   #33
Заблокирован
Аватар для antonal1

Поблагодарили 1969 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у antonal1 составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

отлично вышло,со вкусом и драйвово,спасибо автору)
antonal1 вне форума  
Старый 23.06.2011, 00:29   #34
Деактивирован
 Аватар для Mr.JUSTI

Поблагодарили 2322 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mr.JUSTI составляет 2322 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2322

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Не по вкусу ремикс пришелся...спасибо за ознакомление.
Mr.JUSTI вне форума  
Старый 23.06.2011, 00:48   #35
Неактивирован
Аватар для Andron136
Уровень респектов у Andron136 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Сделано на совесть )) Спасибо!
Andron136 вне форума  
Старый 23.06.2011, 01:18   #36
Верифицирован
 Аватар для Raikkonen

Поблагодарили 5560 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5547 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5547

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Зачет )) качаем без вопросов )) Но ремикс Waveshock все же остается самым лучшим )
Raikkonen вне форума  
Старый 23.06.2011, 01:53   #37
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

отличная работа!будет рвать танц-пол!
Denny Joker вне форума  
Старый 23.06.2011, 07:30   #38
Верифицирован
 Аватар для Dj MkC

Поблагодарили 766 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Dj MkC составляет 41 - стоит на развилке~41

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Вот это Вещь! Мощно, Танцевально, с Ярким Вокалом! Спасибище!
Dj MkC вне форума  
Старый 23.06.2011, 07:31   #39
Заблокирован
Аватар для Alex_Costa
Уровень респектов у Alex_Costa составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Забрал без всяких раздумок...) спасибо!)))
Alex_Costa вне форума  
Старый 23.06.2011, 09:09   #40
Верифицирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3638 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордиться~3258

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Обязательно в выходные подвигаю своих этой работой!!! Шикарный ремикс!!! Спасибо))
__________________
Друзья, майские новинки 2016 уже ждут вас)) http://pdj.cc/fnbYr
Всех приглашаю!!!
PetrozavodskDJ вне форума  
Старый 23.06.2011, 10:01   #41
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14948 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10293 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10293

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Отличное у тебя музло Почаще радуй чувак
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 23.06.2011, 10:45   #42
Деактивирован
 Аватар для Firew@ll

Поблагодарили 9377 раз(а) в 346 сообщениях
Уровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6277

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Слышал ранее демку,неплохо получилось Макс!Напористый саунд,молодцом,спасибо!
Firew@ll вне форума  
Старый 23.06.2011, 11:31   #43
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Вот там где с голосом ни чё так звучит а сами проиграши мне не нравятся ямка ни чё так звучит спасибо средний трек знаю что этот парень может лучше спасибо что ознакомил
Mute5011 вне форума  
Старый 23.06.2011, 11:50   #44
Неактивирован
Аватар для dj-stanislavsky

Поблагодарили 164 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj-stanislavsky составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

Цитата:
Сообщение от djkirillich Посмотреть сообщение
как говорит Вахтанг: это просто бомба,бл..))

качает что надо,публика будет рада...
dj-stanislavsky вне форума  
Старый 23.06.2011, 11:51   #45
Неактивирован
 Аватар для fiji

Поблагодарили 278 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у fiji составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Narcotic Thrust - I like It (DJ Shirshnёv; Dub Remix's) [2011]

не плохо обновили старый добрый трек!
fiji вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.