РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2011, 18:54   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Gladiator

Поблагодарили 1412 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj Gladiator составляет 1398 - , можно гордиться~1398

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Официальный ремикс на песню группы Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания.



Enjoy!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix).mp3
(10.98 Мб, Скачиваний: 1188 (0/904/284), Слушали: 2381 )
Dj Gladiator вне форума  
Старый 22.10.2011, 21:14   #31
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

скачал,попробую сёдня,у мя там таких любят,спасибо
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 23.10.2011, 04:19   #32
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

вроде как пригодится...
3D вне форума  
Старый 24.10.2011, 02:13   #33
Заблокирован
Аватар для Kolitsov
Уровень респектов у Kolitsov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Весело получилось))))))))))))))))))))
Kolitsov вне форума  
Старый 25.10.2011, 09:56   #34
Неактивирован
 Аватар для Yakut

Поблагодарили 2643 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючек~285


По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от tosh Посмотреть сообщение
в машину хорошо "зайдет". можно расслабиться.

+100500 плясать то и мож не выйдет, а вот послушать само то.
Yakut вне форума  
Старый 25.10.2011, 19:58   #35
Деактивирован
 Аватар для lexoriginal

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у lexoriginal составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

градусы та попсовая группа от которой не тянет баблом просто вложенным в клип. ремик получился интригующим с зависанием там где надо, и без, долгих фрагментов звуковой дорожки, то есть тем кто слышит трек впервые не обязательно искать его в оригинале. всё на Fresh records!
спасибо!
lexoriginal вне форума  
Старый 26.10.2011, 02:01   #36
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

неплохо.буду слушать
Denny Joker вне форума  
Старый 26.10.2011, 16:49   #37
Деактивирован
 Аватар для Pharell

Поблагодарили 300 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Pharell составляет 324 - имеет захватывающую ауру~324

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Хороша работа...возьму для себя !!
Pharell вне форума  
Старый 27.10.2011, 15:52   #38
Неактивирован
Аватар для ridu

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ridu составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Стоющая работа! Спасибо.
ridu вне форума  
Старый 27.10.2011, 16:08   #39
Неактивирован
 Аватар для Neoton

Поблагодарили 147 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Neoton составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

cool dance musik
Neoton вне форума  
Старый 28.10.2011, 11:10   #40
Неактивирован
 Аватар для trosha

Поблагодарили 348 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауру~141

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

мне нравица))))
trosha вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:47   #41
- - Gold User - -
 Аватар для adexN

Поблагодарили 84 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у adexN составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

дело вкуса конечно...но: я петь не умею-ТАК Я МИКРОФОН В РУКИ НЕ БЕРУ!
их вокал просто парит. да и миксу динамики и энэргии не хвотает.
__________________
adexN вне форума  
Старый 07.11.2011, 15:03   #42
Заблокирован
Аватар для DGAB

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DGAB составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Ха а предыдущая песня мне их больше нравилась!!!!
DGAB вне форума  
Старый 10.11.2011, 20:18   #43
Неактивирован
 Аватар для VectoR_267

Поблагодарили 112 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у VectoR_267 составляет 26 - скоро станет знаменитым(-ой)~26

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

...оригинал не слышал, но данная вещь пригляделась, точнее, прислушалась
Возьму, пусть будет... Не дурно сделано! Спасибо Гладиатору...
VectoR_267 вне форума  
Старый 12.11.2011, 17:12   #44
Неактивирован
Аватар для XtaZZy

Поблагодарили 1064 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают все~616

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Мне оч понравился ремикс. Спасибо!
XtaZZy вне форума  
Старый 18.11.2011, 15:21   #45
Неактивирован
Аватар для NEbo

Поблагодарили 158 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у NEbo составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Градусы - Запишу свое сердце на секцию плавания (Dj Gladiator Remix) [2011]

Хороший, качественно сделан трек.
NEbo вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.