РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 20:19   #1
Верифицирован
 Аватар для PartyAnimal

Поблагодарили 2287 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у PartyAnimal составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у PartyAnimal составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]



Ну Вот Виталика чего то на Акулу последнее время потянуло уже 2-ой ремикс за последнее время!!! На мой взгляд довольно неплохо, а главное танцевально освежил !!! Не правда Ли ?!?
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Oksana_Pochepa (ex.Akula) - Stai_Ptic (Dj Vitalik_Vitamin_Club_Remix_2009)_Freshmp3.ru.mp3
(10.51 Мб, Скачиваний: 154 (143/9/2), Слушали: 194 )
PartyAnimal вне форума  
157 человек(а) поблагодарили PartyAnimal за этот релиз:
Действия:
Старый 28.04.2009, 02:13   #46
Неактивирован
 Аватар для illusion

Поблагодарили 2183 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)Уровень респектов у illusion составляет 695 - великолепен(-на)~695

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

Спасибо,звучно так получилось.
illusion вне форума  
Старый 28.04.2009, 13:34   #47
Заблокирован
Аватар для andy-7614

Поблагодарили 320 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у andy-7614 составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

не плохо мне понравился трек спасибо
andy-7614 вне форума  
Старый 25.05.2009, 15:31   #48
Неактивирован
 Аватар для Yakut

Поблагодарили 2643 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючекУровень респектов у Yakut составляет 285 - - роза среди колючек~285


По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

Бодренький микс вышел!
Yakut вне форума  
Старый 01.06.2009, 23:52   #49
Заблокирован
Аватар для olmaster
Уровень респектов у olmaster составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

Отлично замиксовано. У Оксаны многие вещи выиигрывают от наложения другой музыки!
olmaster вне форума  
Старый 06.01.2010, 22:25   #50
Неактивирован
 Аватар для dj_rg

Поблагодарили 337 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у dj_rg составляет 326 - очень, очень хорош(-а)~326

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

Виталику Витамину надо памятник поставить на красной площади за такие ремиксы)))
dj_rg вне форума  
Старый 11.01.2010, 22:47   #51
Неактивирован
Аватар для ljexa20

Поблагодарили 899 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючекУровень респектов у ljexa20 составляет 312 - - роза среди колючек~312

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

помойму очень хороший ремикс... позже заберу
ljexa20 вне форума  
Старый 15.10.2010, 02:06   #52
Неактивирован
 Аватар для Бабёръ

Поблагодарили 430 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Бабёръ составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Оксана Почепа(ex.Акула) - Стаи Птиц (Dj Vitalik Vitamin Club Mix 2009) [2009]

ммм.. на мой взгляд, слова отдельно и музыка отдельна, не так сильна энергетика музыки, как слова Почепы..
Бабёръ вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.