РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 15:43   #1
Неактивирован
 Аватар для To)(a

Поблагодарили 4878 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордиться~1259

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - МакSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix)

МакsSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл МакSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix).mp3
(12.37 Мб, Скачиваний: 186 (177/9/0), Слушали: 207 )
To)(a вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:44   #46
Неактивирован
 Аватар для DjiGiT

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjiGiT составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: МакSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix)

я очень хорошо отношусь к Фисуну, но ремикс Рената мне нравится больше!
DjiGiT вне форума  
Старый 23.12.2009, 15:17   #47
Неактивирован
 Аватар для GANZALES

Поблагодарили 80 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у GANZALES составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: МакSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GANZALES вне форума  
Старый 27.12.2009, 23:26   #48
Неактивирован
Аватар для alik505

Поблагодарили 522 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царстве~489

По умолчанию Ответ: МакSим - На радиоволнах (Dj Renat Full Remix)

Хороший ремикс, лучше чем на диске представлены! Спасибо.
alik505 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.