РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 05:16   #1
Неактивирован
Аватар для djmovskii

Поблагодарили 14273 раз(а) в 192 сообщениях
Уровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djmovskii составляет 5240 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5240

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

>>>ЭКСКЛЮЗИВ<<<

Порадуйте девушек
к 8 марта
information

Внимание

Хайд сброшен!



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix).mp3
(10.87 Мб, Скачиваний: 391 (150/240/1), Слушали: 1712 )
Mp3 файл T-Killah и Лоя - Вернись (DJ Movskii & DJ Karasev No Man Vocal Remix).mp3
(10.87 Мб, Скачиваний: 866 (150/599/117), Слушали: 1859 )

Последний раз редактировалось djmovskii, 04.03.2011 в 08:22.
djmovskii вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:05   #46
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Чуть попозже заберу)) понравилось стойкое звучание, динамика)) Спасибо, пост просто прекрасен!
Мобидик вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:19   #47
Неактивирован
 Аватар для Dem1rr

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dem1rr составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

хорошая работа !
Dem1rr вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:01   #48
Неактивирован
Аватар для anshy
Уровень респектов у anshy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Спасибо за ознакомление.
anshy вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:33   #49
Неактивирован
Аватар для DJDen2008

Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у DJDen2008 составляет 11 - стоит на развилке~11

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Отличная танцевалка, без рэпа все очень гармонично!
DJDen2008 вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:06   #50
Неактивирован
 Аватар для Casual Music

Поблагодарили 2452 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущееУровень респектов у Casual Music составляет 1650 - , прекрасное будущее~1650

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Мовский разошелся. Что ни ремикс - все на твердую 5ку. Спасибо автору
Casual Music вне форума  
Старый 06.03.2011, 17:12   #51
Деактивирован
 Аватар для Dj Elman

Поблагодарили 1446 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Elman составляет 265 - - роза среди колючек~265



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Хорош релиз) спасибо
Dj Elman вне форума  
Старый 06.03.2011, 21:44   #52
Деактивирован
 Аватар для chizh82

Поблагодарили 697 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)~170

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Эксклюзив??? НЕСОГЛАСЕН!!! А так прикольный трек...
chizh82 вне форума  
Старый 07.03.2011, 01:12   #53
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Без вокала T-Killah думаю по-лучше будет, его пожалуй и вазьму, спасибо за работу!
Fiers вне форума  
Старый 07.03.2011, 06:43   #54
Неактивирован
Аватар для Dj Qz
Уровень респектов у Dj Qz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

NO MAN!!прикольная песня такой можно и порадовать девушек к 8 марта
Dj Qz вне форума  
Старый 07.03.2011, 07:41   #55
Неактивирован
 Аватар для Mikki_Maro
Уровень респектов у Mikki_Maro составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Да ремикс без мужского вокала намного лучше и приятнее слушается.
Но вес поставил нереальный....
за такое....
Mikki_Maro вне форума  
Старый 07.03.2011, 13:53   #56
Деактивирован
Аватар для DjRichi

Поблагодарили 3080 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордитьсяУровень респектов у DjRichi составляет 3044 - , можно гордиться~3044



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

хорош ремикс! Нравится!!! спасибо)
DjRichi вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:56   #57
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

без мужского вокала получше будет!в целом неплохо
dkucha вне форума  
Старый 07.03.2011, 16:21   #58
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

Отличный ремикс!!!
Прям к празднику самое оно!!!!
Спасибо за эксклюзив!!!!

Kiruha вне форума  
Старый 07.03.2011, 17:03   #59
Неактивирован
 Аватар для BestClub

Поблагодарили 2550 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BestClub составляет 245 - имеет захватывающую ауру~245

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

потрясающий вокал!!
BestClub вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:48   #60
Неактивирован
 Аватар для hold

Поблагодарили 1259 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)Уровень респектов у hold составляет 591 - великолепен(-на)~591

По умолчанию Ответ: T-Killah & Лоя - Вернись (Dj Movskii & Dj Karasev remix) [2011]

сильно 2й трек меня заинтересовал...спасибо
hold вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.