РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 18:10   #1
Деактивирован
 Аватар для nrich

Поблагодарили 2977 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущееУровень респектов у nrich составляет 1608 - , прекрасное будущее~1608

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

Очень много в поиске созданных тем Mondotek! поэтому узнать проходили ли работы или нет - невозможно! но думаю что не все слышали эти треки.

Mondotek - Deeper & Deeper


Mondotek - Downtown
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mondotek - Deeper & Deeper (Original Mix).mp3
(13.08 Мб, Скачиваний: 144 (142/2/0), Слушали: 97 )
Mp3 файл Mondotek - Downtown (Original_Mix).mp3
(8.97 Мб, Скачиваний: 49 (47/2/0), Слушали: 49 )
nrich вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:59   #61
Заблокирован
 Аватар для clubber38

Поблагодарили 50 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у clubber38 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

За первый спасибо
clubber38 вне форума  
Старый 07.09.2009, 15:12   #62
Неактивирован
 Аватар для Misha_power

Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у Misha_power составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

не понравилось)
Misha_power вне форума  
Старый 07.09.2009, 15:35   #63
Неактивирован
 Аватар для theKiller

Поблагодарили 3152 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у theKiller составляет 88 - стоит на развилке~88



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

чето как-то не очень
theKiller вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:18   #64
Неактивирован
Аватар для DJ_masisZ

Поблагодарили 120 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ_masisZ составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

А мне все таки первый по душе, понравился, ничего лишнего, но и обыденно не звучит..
DJ_masisZ вне форума  
Старый 07.09.2009, 18:03   #65
Неактивирован
 Аватар для Dj Se-rioga

Поблагодарили 816 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Dj Se-rioga составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

а у меня давно имеется но не как mondotek а Maskerada - Deeper & Deeper (Original Mix)
Dj Se-rioga вне форума  
Старый 08.09.2009, 09:03   #66
Неактивирован
 Аватар для JaySan

Поблагодарили 349 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у JaySan составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Mondotek - Deeper & Deeper; Downtown (Original Mixes)

ничего интересного в треках нет... скучно... и как-то всё старо, что-ли... спасибо...
JaySan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.