РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 21:08   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118948 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27510




Качество релиза 256 kbps [Pop] - Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Новый ХИТ от группы Винтаж!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Винтаж - Девочки-лунатики.mp3
(7.67 Мб, Скачиваний: 231 (229/2/0), Слушали: 38 )
Amazing вне форума  
239 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 28.08.2009, 18:54   #76
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Отличная песенка!!!!
Спасибо!!!!
Kiruha вне форума  
Старый 29.08.2009, 21:52   #77
Неактивирован
 Аватар для Bartram

Поблагодарили 73 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Bartram составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Отличный трек! Спасибо
Bartram вне форума  
Старый 30.08.2009, 09:56   #78
Неактивирован
 Аватар для Dj Vitaly

Поблагодарили 286 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vitaly составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Забираем)))
Dj Vitaly вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:27   #79
Неактивирован
Аватар для Dlinny

Поблагодарили 223 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dlinny составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Спасибо, очень даже неплохо!
Dlinny вне форума  
Старый 30.08.2009, 15:26   #80
Неактивирован
 Аватар для shadow32167

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у shadow32167 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

забираю в коллекцию спс
shadow32167 вне форума  
Старый 31.08.2009, 00:48   #81
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

мне от Roman B больше понравился трек.
Alex Accord вне форума  
Старый 18.09.2009, 08:04   #82
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Отличная темка, вчера возвращался из отпуска, где-то под Москвой по радио услышал...Спасибо
Л.Е.В. вне форума  
Старый 19.09.2009, 17:29   #83
Неактивирован
 Аватар для liebherr

Поблагодарили 1252 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у liebherr составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Винтаж - Девочки-лунатики [2009]

Ох, только сейчас нашел этот трек, предварительно несколько раз прослушав по радио в машине )))
Что ж, Винтаж в своем репертуаре и продолжает радовать своими треками.

p.s. Отдельное спасибо выражаю этим постом ЛетоSvet'y
liebherr вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.