РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 12:54   #1
Верифицирован
 Аватар для belohi

Поблагодарили 2403 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у belohi составляет 1064 - великолепен(-на)~1064

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

Как всегда, Виталик радует своими работами...
Отпетые Мошенники - Люби Меня, Люби (Vitalik Vitamin Remix 2009)



P.S. Не удивлюсь, если в скором времени появится мэшап, типа:
Inna Vs. Отпетые Мошенники - Люби Меня Love. Очень уж мелодия в ремиксе Витамина похожа на Иннавскую Лав...

Вот вчера постарался убрать джингл... понятно, не чистый оригинал автора, но если уже где-то и крутить, то однозанчно вариант без джинглов лучше. Кому надо - вперед!!!

Ха-Ха!!! А мэш-ап Виталя таки замутил!!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Отпетые Мошенники - Люби Меня, Люби (Vitalik Vitamin Remix 2009).mp3
(13.71 Мб, Скачиваний: 194 (179/15/0), Слушали: 276 )
Mp3 файл Отпетые Мошенники - Люби Меня, Люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) (без дж.).mp3
(13.70 Мб, Скачиваний: 143 (118/25/0), Слушали: 221 )
Mp3 файл Отпетые Мошенники Vs. Inna - Love Me Love (Vitalik Vitamin Mashup Mix 2009).mp3
(14.27 Мб, Скачиваний: 129 (117/12/0), Слушали: 177 )

Последний раз редактировалось belohi, 10.09.2009 в 11:00.
belohi вне форума  
293 человек(а) поблагодарили belohi за этот релиз:
Действия:
Старый 07.01.2010, 05:14   #76
Неактивирован
 Аватар для Amary

Поблагодарили 697 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Amary составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

Хороший ремикс! Спасибо!
Amary вне форума  
Старый 01.02.2010, 23:49   #77
Верифицирован
 Аватар для pashu25

Поблагодарили 607 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

Очень приятно послушать и потанцевать под любимый трек да и тем более в хорошем танцевальном саунде!!! Спасибо!!!!!!!!!!
pashu25 вне форума  
Старый 02.02.2010, 00:13   #78
Неактивирован
 Аватар для creader

Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у creader составляет 7 - стоит на развилке~7

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

Разумеется,большее впечатление,как и предсказывалось,произвёл Mash-Up,
creader вне форума  
Старый 02.02.2010, 00:20   #79
Неактивирован
 Аватар для felixizles

Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у felixizles составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

хорошо, позитивно, приятно, новсетаки чегото не хватает...., мне, в своё время нравиласб у отпетых песенка:"Девушки бывают разные...", а так сматрике тема ожила в феврале)))
felixizles вне форума  
Старый 13.02.2010, 14:24   #80
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

ППц вес, но все равно беру, нигде нету, ко дню всех влюбленных пригодиццо ))
10E вне форума  
Старый 21.02.2010, 17:36   #81
Верифицирован
 Аватар для SILVER NAIL

Поблагодарили 7171 раз(а) в 197 сообщениях
Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3721 - великолепен(-на)~3721

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

спасибо за темы!
SILVER NAIL вне форума  
Старый 26.02.2010, 18:21   #82
Заблокирован
Аватар для djnikitalaunge

Поблагодарили 248 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djnikitalaunge составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

Вот это ремикссс....аж пальцы задрожали на ногах...5+++++++ вот мог больше поставил бы больше Автору респект
djnikitalaunge вне форума  
Старый 26.02.2010, 19:45   #83
Аватар для DJ Stany

По умолчанию Ответ: Отпетые Мошенники - Люби меня, люби (Vitalik Vitamin Remix 2009) [2009]

первый вроде не плохой трек
 
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.