Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Лимонки  -  Я лимонка.mp3
Лимонки - Я лимонка.mp3

Amazing 19-07-08, 19:37 03-06-14, 00:28 81 123 (121/2/0) 65

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 38

Аватар DJ_ZhorzH

ти попробуй такое придумай! прикольно

Аватар Amazing

, а мне кажется что это не они, на фото Шоу-группа «Лимонка», но это мое мнение. Не думаю, что есть существенная разница...будь они ЛимонКИ или ЛимонКА. Или такое название опупенно-фееричное, что некоторые захотели такое же и поэтому чуть слямзили название..))))?

Аватар Саша

Спасибо! Ну вроде неплохо!

Аватар orentoys

, а мне кажется что это не они, на фото Шоу-группа «Лимонка», но это мое мнение.

Аватар Dj Vase project

Порвет всех )):zachot: :zachot: :-d

Аватар Gluk`

Спасибо, ознакомился. Чуть не мое.

Аватар AudiO

Спасибо! Довольно неплохо :-d Прикрепил фото, смотрите кто не видел этих девчонок :lol:

Аватар cosrespect

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ТРЕК, ЗА ЭТО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПС

Аватар ZOOM4

ЗАЧЁТНЫЙ ТРЕК :good:

Аватар Bartram

Позитив так и прет! :zachot:

Аватар Константин

Прикольно спасибо

Аватар Melya

Весело это 100%!!!! А на счёт танцпола не уверен. Разве что под пьяную гулянку! Но мне нравиться! ... и к стати нарыл фото девочек - симпатишненько! :sm110: НЕ ТОЛСТУШКИ - ЭТО ТОЧНО!

Аватар Андрей777

классно

Аватар yuron4ik

Спасибо :music:

Аватар VladimirDJ

Позитивно :)

Аватар chukin7

Нет ..такая песня там не нужна.В деревнях уже давно слушают другую музыку.А это наверное для иностранцев.

Аватар VovaPoweR

Обязательно отпишись!!)) Интересно, как публика примет... Тут два варианта - или на супер-гут, либо на - чё за х?)))) Вряд ли кто-то будет нейтрален)) Блин, Макс, красава! чётко мою мысль высказал :sm110: :-d

Аватар dj-leshech

улыбнуло...спасибо!

Аватар .monster.

Спасибо!:zachot: Прикольная песенка!

Аватар Surprise

Ухаха... Лучше Ранеток, я группы с девчачими песнями незнаю:sm110:

Аватар orentoys

Прикольная песенка

Аватар FORCE

Не, на дискотеке я такое не включу, хоть увольте меня! Очень специфическая песенка... Не моё абсолютно, даже как-то не сильно прикольно, только припевчик приемлем... Остальное - не могу слушать! Спасибо, что познакомил! Буду знать, что не надо качать :)

Аватар adelhan

А я просто сполз под стол, спасибо тебе напомнило мне песню Михалины к сериалу Петя Великолепный очень весело)))

Аватар marishkin

:lol: :lol: :lol: Весело........оставляю............песенка конечно деревенской дискотеки..........так что я ностальгирую:sm110:

Аватар PARFEN

Как-то НИКАК! Спасибо за труды

Аватар Amazing

Про колхоз согласен.Проверю сегодня на танцполе спасибо . Обязательно отпишись!!)) Интересно, как публика примет... Тут два варианта - или на супер-гут, либо на - чё за х?)))) Вряд ли кто-то будет нейтрален))

Аватар atomm

ну да поржать только !!!! спасибо !!!

Аватар xagrid

Про колхоз согласен.Проверю сегодня на танцполе спасибо .

Аватар thewind

Новый прикол)) Хоть музычка динамичная)

Аватар Brodjaga

прикол ) спасибо

Аватар arti904

для выходного дня в самый раз )) :sm110:

Аватар Amazing

И то что они далеко не худые.Стереотипы.....надо бы фотку где-нибдуь нарыть...самому интересно кто же поёт))

Аватар pifagorus

"Я лимонка, я лимонка, я граната, я секс-бомба, я взорвусь не жди пощады, поражу я все что надо... "- улыбнуло, текст песни - что надо:-d

Аватар Temp FM

Такое чувство, что они живут в деревне, приехали в город, записали песню. И то что они далеко не худые.

Аватар DjiGiT

Песня просто улет

Аватар klass

Вау ВА! Просто Суппер! Слова простые, русские народные в почёте!

Аватар Amazing

Думаешь, доярки толсторукие поют?)))

Аватар taxist71

:new: Жесть :lol: Выкладываю для повышения настроения ;) Слушая трек, невозможно не улыбнуться))). Уж больно текст неординарный и позитивный!!)) Само название-то какое! :zachot: ДеФки порвут танцпол однозначно и эффективно!!! :-d :lol: Знакомимся, оцениваем и комментируем! :music: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :sm110: :lol: :lol: главное чтобы он выдержал