Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
AOO & OOA - The Bad Girl (original mix).mp3
AOO & OOA - The Bad Girl (original mix).mp3

Titoff 15-04-09, 21:22 31-05-23, 08:33 105 44 (43/1/0) 39

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Sanya#18

прикольно XD XD XD

Аватар Dj Spike

С одной стороны говнищще ... но если поковыряться )))

Аватар tOo1z

мясной такой, хорошо для разнообразия, сппасибо)

Аватар come

ну посмеяться можно, даже поставить разок:lol:

Аватар floorMaster

Бред какойто!Присутствие мозгов - необходимое условие для его сведения. В Омске его играли на нижнем танцполе Икс-Эля в самый разгар. Вроде как игрался при поддержке МС Жана, поэтому вкатил. Он или на бесбашенную публику или действительно для закрытых вечеринок. Кстати, я его вчера под утро играл...

Аватар DJ Pomeha

Бред какойто!

Аватар Titoff

в местах, где люди с чувством юмора или на домашних закрытых вечеринках))) трек не предназначен для раскачки или разрыва, но может пригодиться...ИМХО

Аватар shulbert

трек хорош!!!ток где его ирать??

Аватар TPABHuK

трэк сильный, ставить не в первый час игры, надо чтоб народ подвыпил =)

Аватар floorMaster

спасибо за полную версию!!!

Аватар dj archi 211

Вот это стеббббб!!!!!!! .........Даешь ....Позитиффффффф........в........Массы.......!!!!!!!!!!:)

Аватар kirea

обязательно поставлю!!!!!! ;) танцпол заценит :17:

Аватар helmet-08

ха, поржать только, прикольно))

Аватар Apelsin

Стёбно... так, чисто поржать!!!

Аватар Anton

приколол тречег

Аватар Titoff

у нас в клубе администратор Татьяна! я так и не осмелился сыграть его)) она просто мне еще ни разу не насолила)) но я его приберегу на всякий случай

Аватар Л.Е.В.

Есть у меня одна такая знакомая:) Только не таня зовут:) Можно было музычку замутить поприятнее.

Аватар drum_n_bestia

Да уж Жарко стало))) Прикольный трек)

Аватар Kostya Flash

АААААААААААА!!!жара!!!!!!вот это тречара!!!!!угар!!!!!!!качаем!!!!а я пошел в кабак!!))))))))))))