Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Дмитрий Филатов - Я-Ты (Swanky Tunes Remix).mp3
Дмитрий Филатов - Я-Ты (Swanky Tunes Remix).mp3

GLaMyP 26-02-08, 01:07 25-02-15, 07:03 17 170 (168/2/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 40

Аватар djkoldun

супер впечатлило меня спасибо

Аватар DarkDan

Хороший ремикс спс

Аватар Artjom

Спасибо!

Аватар -Soundboy-

Понравился, спасибо. :zachot: P.S. Dub версия решает! :)

Аватар vikusja

обожаю его! спасибо большое

Аватар Apelsin2006

спасибо - уже имеется!

Аватар ANDRY`X

Спасибо! :music:

Аватар Rigo

Хороший микс Спасибо!

Аватар Чернов Роман

хотел нахаляву выложить - не успел кому надо сами теперь ищите автору не зачот

Аватар unseen

thank's

Аватар kostian

Хм, на промо ещё и даб версия просто так лежит!

Аватар aquaLight

HE Понравилось :| ЗЫ на pdj free ;)

Аватар Flint

Спасибо не моё!!!И трек кстати не полный вроде как,ибо не с бочки начинается! нитересно много у нас таких в стране дж? сами авторы выложили на пдж свои треки! и у него они не полные! ну ты и Валера! :) процентов 20 треков на чинаются не с бочки, а с других звуков! слушай больше музыки! :)

Аватар saimonelectra

Спасибо не моё!!!И трек кстати не полный вроде как,ибо не с бочки начинается!

Аватар Megamouse

Спасибо!

Аватар Dmitriy

Автор - 25 фрешей я тебе не отдам. Ибо есть pdj.ru - там и скачаю.

Аватар deniem

ТРЭК ПРЕДОСТАВЛЕН ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ!!! Какого воопще :confused: некрасиво :rolleyes:

Аватар Dj_Sidneff

Ну так, не пропёрло...

Аватар Дискотрафик

однозначно :zachot:ные треки!!! огромное Спасибо :sm110:

Аватар Dj Martines

спасибо

Аватар vestax

прикольно получилось с вокалом....)

Аватар lobaty

Нормально):|

Аватар Nasedo

млин.....раньше как-то элетро нравилось...но люди!!! вот это НАБОР ЗВУКОВ!!! ЭТО НЕ МУЗЫКА! тихий ужасссс..........все...я курить....

Аватар zesta

Считаю, что "Ещё один день" и "утром я солнце" он не перепрыгнул, но в целом трек понравился!Не плохой!

Аватар BuTbKa

так себе, спасибо !

Аватар blot

забрал оба...спасибо...

Аватар prgmr

скачал с промо:) понравилось!

Аватар John :-)

А мне понравилось! Спасибо

Аватар StigmatTFT

"ТРЭК ПРЕДОСТАВЛЕН ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ!!!" спасибо конечно за фул .. но радио версию скачаю с промо за бесплатно

Аватар atomm

спасибо не очень !!!!

Аватар Макс Ангел

не взял, не мое

Аватар Anton

хороший трек

Аватар Flint

, не зачет тебе -\

Аватар dj_slave

за трек спасибо! Вот только бы прослушку поставить

Аватар djdionis

Послушаем ... спасибо!

Аватар Ванятка

скачал с промо за бесплатно ;) кстати не очень понравилось.

Аватар Dj Vitaly

Отличный ремикс, просто супер, забераю с удовольствием!

Аватар Christina

Сильный трек. Вокал тока забавный какой- то... несерьезно... А в остальном зачет.

Аватар Z*E*V*S

спс, забираю с удовольствием!:-d

Аватар makumazan

люблю творчества как филатова так и Tunes - спс :sm110: