Тема
:
Gramophonedzie - Why Don't You [2009]
Показать сообщение отдельно
04.02.2010, 17:17
#
4
@
Cobalt
Модератор
Поблагодарили 18575 раз(а) в 1308 сообщениях
~13434
Ответ: Gramophonedzie - Why Don't You [2009]
Цитата:
Сообщение от
boag69
Саш, второй трек проходил в ВБР причем низком
а тут честные 320
Посмотри размеры, то тоже 320, автор ошибся.
Меню пользователя
@
Cobalt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cobalt
Посетить домашнюю страницу Cobalt
Найти ещё сообщения от Cobalt