РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 13:36   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) .mp3
(16.03 Мб, Скачиваний: 52 (16/35/1), Слушали: 270 )

Последний раз редактировалось Вариант., 04.12.2010 в 13:49.
Вариант. вне форума  
57 человек(а) поблагодарили Вариант. за этот релиз:
Действия:
Старый 04.12.2010, 14:27   #2
Неактивирован
Аватар для egoist92
Уровень респектов у egoist92 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Ремикс хороший слушать приятно, но не танцевальный так как вакал хоть и красивый, но пичальный ИМХО Всеравно спс!
egoist92 вне форума  
Старый 04.12.2010, 14:42   #3
Неактивирован
 Аватар для ILSUR ENERGY

Поблагодарили 4208 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущее~1758

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Цитата:
Сообщение от Вариант. Посмотреть сообщение
(UniSelf 'you and i' Bootleg)


Играл я You & I версию Юниселфа..народ вяжет...так и будет с этой песней)))
ILSUR ENERGY вне форума  
Старый 04.12.2010, 15:03   #4
Деактивирован
 Аватар для Maximchik

Поблагодарили 3436 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилкеУровень респектов у Maximchik составляет 3432 - стоит на развилке~3432

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

по любому очень хорошо!!!!!
Maximchik вне форума  
Старый 04.12.2010, 15:41   #5
Деактивирован
 Аватар для Борисов
Уровень респектов у Борисов составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Такое впечатление что не в тональности, да и минорная сильно, не на дискотеку
Борисов вне форума  
Старый 04.12.2010, 15:52   #6
Неактивирован
 Аватар для To)(a

Поблагодарили 4878 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордитьсяУровень респектов у To)(a составляет 1259 - , можно гордиться~1259

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

дома послушать самое то, спасибо
To)(a вне форума  
Старый 04.12.2010, 17:13   #7
Деактивирован
Аватар для Влад Немцов

Поблагодарили 414 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Влад Немцов составляет 99 - скоро станет знаменитым(-ой)~99

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

ну может не в самый разгар, но в начале или в заключении можно сыграть и только из-за скучного вокала. А в общем интересная работа. Кстати с тональностью и тактом всё в норме!
Влад Немцов вне форума  
Старый 05.12.2010, 06:30   #8
Верифицирован
 Аватар для DJNice

Поблагодарили 280 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у DJNice составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

сразу после ямы не надо было вокал оставлять а сделать проигрыш, а то сбивает настроение на ритм . песенка неплохая . так сказать русская версия You and I
DJNice вне форума  
Старый 05.12.2010, 19:49   #9
Деактивирован
 Аватар для Datex

Поблагодарили 8986 раз(а) в 198 сообщениях
Уровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордиться~1173


По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Красивая работа, забрал с большим удовольствием, вокал на высоте. Спасибо автору!
Datex вне форума  
Старый 06.12.2010, 04:02   #10
Неактивирован
 Аватар для metis_dj

Поблагодарили 327 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у metis_dj составляет 213 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у metis_dj составляет 213 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у metis_dj составляет 213 - имеет захватывающую ауру~213

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

качественная работа . RELAX +
metis_dj вне форума  
Старый 06.12.2010, 16:12   #11
Неактивирован
Аватар для ditrix

Поблагодарили 1025 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у ditrix составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

Кстати да. С первых секунд сразу "You and I" напомнило. Мне очень понравилась данная композиция
ditrix вне форума  
Старый 05.04.2011, 17:15   #12
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Allysia - Открой Мое Сердце (UniSelf 'you and i' Bootleg) [2010]

приятная работа для прослушивания...
3D вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.