Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Дима Билан - Mr.English.mp3
Дима Билан - Mr.English.mp3

Temp FM 16-03-08, 01:35 03-06-14, 10:42 17 296 (292/4/0) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар Анатолий Врублевский

Спасибо. посмеялся...:lol: :lol: :lol:

Аватар Oleg Kopylevych

Так себе, не сильно хитовая получилась.

Аватар sheros

Средне, спасибо)

Аватар chili1

:zachot:

Аватар ValdisDJ

Такое ощущение, что это песня 2004 году. Он тогда любил такой стиль. Ну а текст... точно рекламная компания))

Аватар Chocolate

Мда... Не понравилось, в общем.

Аватар kristinka

спасибо огромное!:zachot:

Аватар Time4Out

Мда ...... спасибо за качество

Аватар dj-leshech

намана,спасибо!!!

Аватар DJ ROBERT

спасибо за качество...........

Аватар Dj Hitch

хотел написать гадостей, но почитал Зорькина и согласился.....

Аватар mir12av

Для коллекции спасибо

Аватар DJ Rudi

мде... глупый текст... чёт Билан последнее время не знает уже что петь что бы его критиковать перестали +)))

Аватар Darco

Всё, пойду учить инглиш

Аватар Dj Pash

Спасибо !!! :music:

Аватар maxmr

Спасибо!Интересная работа!

Аватар Sasha GoodMan

Да уж ну и :shit: английское:rolleyes:

Аватар VladimirDJ

спасибо

Аватар Знатный dj

Не понравилась песня! Спасибо за ознакомление!

Аватар fozzey

СпасибО! Отличная тема!!!

Аватар otorino

ерунда! Спасибо за ознакомление!!!

Аватар Dmitry'07

Ни о чем.... Типичная рекламная песня...

Аватар PARFEN

Никак. Спасибо за труды

Аватар Surprise

Спасибо! Дима как всегда всех покарил:new: Автору:zachot: Только вот когда её запустят по эфирам? К новому 2009 году:lol:

Аватар VovaPoweR

быстренько все пошли учиться на курсы мистер инглиш! :lol:

Аватар mim

Что-то я может чего-то не понимаю..... Попробую еще раз послухать,но только после того,как оправлюсь от первого!

Аватар atomm

спасибо !!!

Аватар DJPioneer

спасибо

Аватар Malvina

спасибо, хорошая песенка

Аватар Deniska

не плохо.спасибо

Аватар Brodjaga

=)спс

Аватар Jonny13

Ну я абсолютно не фанат Димы , но хочеться сказать пару слов в защиту . Это не песня , а своего рода рекламная акция одного из курсов английского языка в которой Билан учавствовал лет 6 назад . Господа , ну неужели вы думаете , что Билан со своими нынешними финансовыми возможностями мог спеть этот БРЕД . Полностью согласен...ибо песней это тяжело назвать...

Аватар taxist71

Ну я абсолютно не фанат Димы , но хочеться сказать пару слов в защиту . Это не песня , а своего рода рекламная акция одного из курсов английского языка в которой Билан учавствовал лет 6 назад . Господа , ну неужели вы думаете , что Билан со своими нынешними финансовыми возможностями мог спеть этот БРЕД . согласен

Аватар Lapa

:zachot: спасибо

Аватар liebherr

, согласен, это обычный PR-ход для Курсов "Mr. English")) p.s. Точно, с такой песней на Евровидении он получил бы "призовое место", о котором "мечтал" на Евровидении 206 :D p.p.s. Спасибо за трек))

Аватар Зорькин

Ну я абсолютно не фанат Димы , но хочеться сказать пару слов в защиту . Это не песня , а своего рода рекламная акция одного из курсов английского языка в которой Билан учавствовал лет 6 назад . Господа , ну неужели вы думаете , что Билан со своими нынешними финансовыми возможностями мог спеть этот БРЕД .

Аватар Саша

Спасибо! Ну так себе.

Аватар migel777

:zachot:

Аватар genasi

Спасибо огромное!!!

Аватар Казбек Асланбеков

Сначала думал пра лубоф, послухал дальче, ан нет, пра маркоф.:rolleyes: Если честно то х/з чо сказать:oops: P.S. Пусть он он с ней на EVRO едет, выиграет по любому!!!:)

Аватар DJ M@X

Спасибо огромное!!!

Аватар Temp FM

Скажи правду :zachot:

Аватар Fresh Tunes

спасибо:):):) не знаю даже что еще сказать.