Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
The Touch - Radio Station (Charly Fath Remix).mp3
The Touch - Radio Station (Charly Fath Remix).mp3

Anthony El Mejor 18-03-08, 17:21 20-06-21, 14:27 45 56 (54/2/0) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар korr83

Dalminjo - Love Affair (Martinez Mix) вот это ништячок, сам хотел запостить

Аватар Anthony El Mejor

Эту тему я пожалуй подниму!!!

Аватар Hlorofeel

Забрал все, 1 очень понравился...спасибо...

Аватар jack_msk

Фантастика ! Спасибо !!!

Аватар dan4ik

prosto ofigennaya podborka! spasibo ewe raz

Аватар salu

Спасибо! Neverniy, спасибо за помощь в выборе:)

Аватар Neverniy

Aerosoul feat John Ward - Time Is By Your Side - отличный трек, чуток мелодичным трансом попахивает Bee Stings - Pressure (The Dead Stereo Mix) - интересное звучание и вокал хорош, но вцелом не цепляет Gaelle - Give It Back (Eric Woolmans Dub Remix) - трек волшебный, уже имелся, но в вокальной версии Jose Feliciano - Sunny (Shelter Instrumental) - красивая гитара, но мне трек не глянулся Magik J feat. Andy Juan - Perfect (Magik J's Vocal Remix) - в клубе на хорошем звуке звучит просто закачаешься, отличнный трек Paul Lomax - Island - Чиловское звучание, по душе мне такие вещи The Touch - Radio Station (Charly Fath Remix) - Красиво, но просто не мое звучание Bongoloverz feat Ursula Cuesta - La Fiesta (Balearic Mix) - Музыка помогающая создать атмосферу в клубе Dalminjo - Love Affair (Martinez Mix) - Не мое Fish Go Deep - The Cure And The Cause (Balearic Soul Remix) - Летом на пляже? Возможно Fudge - Bipolar (Original Mix) - Не мое Gui Boratto - Like You - Интересное звучание James Benitez - Missing You (Original Mix) - Красивое звучание, легкий Dream Jaunt - Travelling - Реально влюблен в этот трек больше года уже Jody Wisternoff - Nostalgia (Original) -Люблю работы Wisternoff и эта тоже не исключение Nikola Gala - One More Chance (Original Mix) - Красиво и приятно на слух, но не более Pablo Briales & Ruben Cano feat Era Serrano - The Sad Happiness - Не нашел для себя интересным Penn & Jabato - One Night - Легко и ненавязчиво Tennishero feat Chelonis R Jones - Alone (Midnight Mike Remix) - Оригинал получше будет The Dawn - Wonderful (Tom De Vos & Ridney Remix) - Вокал просто зачаровал Спасибо за проделанную работу и за чувство стиля в музыке...

Аватар ARTyoma

3 . 5 . 6 . 7 . 10 . Gui . 14 . Jody . 16 . 18 . 19 . Понравились. Пост хороший. Ещё один клиент .

Аватар kisslorod

Оффиффигеная подборка....огромное спасибо! :music:

Аватар Dj_Sidneff

Оффигенно одним словом!!! Респект аффтору!!!:zachot:

Аватар Iskra

спасибо! сплошное удовольствие! ):zachot:

Аватар demon-nt

Спасибо большое за подборочку! Приятный House.!!!!!!!!!:zachot:

Аватар Morris_max

огромный респект! )

Аватар dj.delmar

Спасибо приятная музыка, по стилю конечно больше chillout.

Аватар Boomers

Отличная подборочка!:sm110:

Аватар FORCE

Первые четыре пока взял, буду качать дальше! Впечатления очень приятные! Спасибо за такую мягкую приятную подборочку! я - твой постоянный клиент! :) :sm110:

Аватар Darik

выбрал некоторые вещи, спасибо

Аватар blackspawn

:music:

Аватар delins

спасибо, возможно и не новое, но всем нравится такое... ждёмс седьмую...