Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
dj_kefir_-_stars.mp3
dj_kefir_-_stars.mp3

Flint 18-03-08, 21:08 13-04-20, 15:56 41 102 (100/2/0) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар romik

Жаль, что Anton Liss - Passion (Original Mix) внутри далеко не 320 kbps, не получилось обновиться

Аватар Spasik

:sm110: Есть в России таланты...:good:

Аватар Jody Nox

только щас наткнулся на этот сборник.... в кайф почти всё.

Аватар ARTyoma

Kefir понравился. Спс

Аватар DJ Jaffa

спасибо огромное!!!! топик просто суперский! всем качать! понравилось почти всё!

Аватар Pauliq

Есть парочка отличных треков...Спасибо!

Аватар bastold

Ригу забрал! :music: Спасибо!

Аватар Дискотрафик

Cпасибо, :zachot:

Аватар DerZkiu

Anton Liss - Passion (Original Mix) МЕГА трек! Продолжаем качать!

Аватар Maxon

ожидал большего ! спасибо !

Аватар DJ Razin

хороши все треки! спасибо клацаю:zachot:

Аватар Ванятка

Мммммм.... красота! Ищу этот релизик уже как второй месяц, а он лежит себе преспокойненько на любимом форуме! Я в шоке. Качаю всё незамедлительно! Отлично подобранный саунд, красивый и мелодичный. Только мне кажется, что прогрессив хаус - это не к этому диску! Это ближе к мелодик хаус, дип, минимал, вот поэтому я и не заметил этой темки, т.к. Progressive House я обхожу стороной. , Спасибо тебе большое за треки!

Аватар HouseBoy

4 трека точно проходило !!! и уже давно !!! спс за тему что все вместе !!! :)

Аватар Dr. Funk

забрал все :good:

Аватар Dj Juice

:good:

Аватар Trionix

Интересно )

Аватар Flint

маловато отзывов...жаль(

Аватар come

Порция русского прога))) Мммм..сливочки..ням, ням)))) Балуем ушки)))) :music: Супер треки!!!

Аватар dj floppy

спсб!:|

Аватар delins

спасибо за третью часть... уже недeля как жду...

Аватар dj_medved

Хоть я и патриот, но ничего хорошего для себя из этого поста не нашёл.

Аватар StigmatTFT

КРУТО !!! СПАСИБО !!

Аватар come

Отличные треки!!!

Аватар Roche

Спасибо, хорошие треки, братья как всегда на высоте !!!

Аватар Чернов Роман

уууу мега пост!!! спасибо

Аватар ShatkaN

ммм...интересно,забираю всё!

Аватар tosh

Various Artists Russian Electronic Department Part 3 крутая муза!

Аватар 140db

Здорово! Спасибо!

Аватар Bull291

класные треки -- пиу пиу )))