Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Miles Dyson & Lea Luna - Hearts Under Fire (Pance Party Remix)_320.mp3
Miles Dyson & Lea Luna - Hearts Under Fire (Pance Party Remix)_320.mp3

grain 23-07-10, 14:35 13-04-15, 03:10 271 46 (10/36/0) 65

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар COLUCHIY

Ну первый здесь рулит:)

Аватар Sanya9708

ремикс от Autoslide прикольно колотит

Аватар bighappy

уже имеется!

Аватар Verolom

Интересные треки... Послушаю ещё...) Спасибо жму...)

Аватар Dark-4-step

Miles Dyson & Lea Luna - Hearts Under Fire (Autoslide Remix) отличный трек, спс

Аватар DJALEKS

очень хорошее электро!! Респект!!

Аватар JD-Ell

первый ремикс приглянулся:) неплохо сделан:) спасиб:)

Аватар J@ke V@N R@z!O

Autoslide Rulezzzzz!

Аватар SNeM

Что самое интересное, люблю творчество всех этих продюсеров, но никто не смог удивить звучанием и интересным построением в аранжировках.

Аватар Муня

дешевое электро...

Аватар Влас

ДВА ТРЕКА НЕ ПЛОХИХ НО ПОДУШЕ ПРИШОЛСЯ ПЕРВЫЙ

Аватар VladVegas

первый - обычный электро-шлак, второй поприличнее, но в коллекцию ко мне не подойдет.

Аватар acer

оба трека очень хороши по своему, мне больше понравился ремикс pance party спасибо за релиз!

Аватар mark-girland

Pance Party еще более менее по человечески звучит)

Аватар gabo91

Спасибо..но не понравились треки..

Аватар rapersis

мне понравился больше второй его и в колекцию

Аватар Starcom

оба очень понравились и каждый харош по своему спасибо

Аватар ILSUR ENERGY

не совсем удачны творения))) как то шаблоннно) спасибо)

Аватар Sweet Jam

;) Второй кидану себе. Немного жестко, но задорно и красиво сделан трек. Прямо таки рвет и колбасит..Спасибо, Коля!;)

Аватар Hart

Нравятся мне работы Autoslide.....мощно.....напористо....но в этот раз что не цепляет.....Спасибо!!!

Аватар Touch

не плохии треки ,но увы не выбрал не че!

Аватар Indigo

Не выделил к сожалению ничего для себя! Спасибо...

Аватар Vovan

к сожалению...ни чего особого для себя не услышал...жму за ознакомление...)))