Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Varda - Top Gear (Original mix).mp3
Varda - Top Gear (Original mix).mp3

RAMSIL 24-07-10, 18:01 05-11-17, 05:40 396 70 (25/45/0) 86

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар True Max

Да уж,это действительно Талант! Всё очень красиво,качественно,особенно впечатлила ямка)) Спасибо тебе

Аватар Nasedo

понравилась только ямка....красотищааааа ....а так ...хм...все это уже слышал

Аватар DJ Sk1d^

Красотень! По моему на много веселей и качовей получилось, чем - "Кент Стап"... Ну это мое мнение! Молодец, продолжай в том же духе)

Аватар DJVashon

мелодия оч понравилась ) весь саунд не мое но все равно расиво

Аватар Elena

Очень понравилась ямка трека, благодарствую!

Аватар s@ndy

Трек достоен внимания ....Хорошее звучание в нем !!!

Аватар baikonur

Красивая работа! 5 баллов! Старайся в том же духе!

Аватар VladVegas

Ну прям не знаю, есть фишечки интересные, однако в целом однообразно звучащее творение.

Аватар Varda

да, в жаре играю=)

Аватар Zimmer

хорошо...танцевально и мелодично) благодарю Varda, это ты в ростове в жаре играешь?))

Аватар Light

Хорошее творение ,приятное на слух :)

Аватар Varda

я очень скептически и придирчиво отношусь к своему творчеству, но это трек я затер до дыр уже, слушая=)

Аватар Vovan

не плохое раскачивающее звучание...интересно...такая интригующая ямо4ка....красивое звучание гитары...ух..ммммм...затягивает....спасибо жму....)))

Аватар Musicon

Варданян красавчик! хорош трек

Аватар DJ BassLine

Неплох трек! беру в трек лист для радиошоу)))

Аватар PlayBack

Varda постарался на славу :sm110: прог отличный...подвижный...в середине мелодия душевная :14: спасибо Рамиль ;)

Аватар DjSashaZoom

отличный динамичный саунд. Спасибо!

Аватар Toretto

не моё....

Аватар music_man

Интересный необычный саунд такой получился)))) Красотень, Александр! Спасибо за новое творение! А тебе, братан Рамсиль, как всегда респект! :eek:

Аватар Влас

не плохая работка попробуем спасибо

Аватар power_man

Трек супер.....заинтересовал меня...Спасибо!!!

Аватар laritex

трек рвёт:) обожаю такие звуки:) такая яма в сочетании с жестью просто рвёт:) Супер Рамилька, спасибо:)

Аватар dj.kirillove

чистый прогрессив=) не мое=)

Аватар Mirrorless

Разделом ты ошибся однако,это же прог... трек меня ничем не зацепил, спасибо,что ознакомил!:)

Аватар Trentem

Ничего так трек, мне понравился, мелодика хорошая!