Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Guf-Бывшая.mp3
Guf-Бывшая.mp3

Dronnn 22-03-08, 11:37 10-04-26, 08:38 65 682 (679/3/0) 102

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 46

Аватар **playboy**

такой жизненный трек...я думаю по душе будет почти каждому..

Аватар VANS

хорошенькая песня!!!!у меня давно!!!Кстате на песне написано-Guf-бывшая!!!!а поет Сentr!!!!;)

Аватар semak

Ваще мировая тема!!!!!!!!:zachot:

Аватар alex2vs

:zachot:

Аватар aakest

вобще-то это Центр. Спасибо огромное!!!

Аватар Noilk

Спасибо.

Аватар Dj_Artem

Краснадару спасибо от Темрюка )))))):zachot:

Аватар bytccf

Спасибо! Супер! Ждем альбом...

Аватар IVANko-43

Отпишусь второй раз - трек помог пережить подобное что и в нем рассказывает ГУФ!

Аватар kind84

куул

Аватар djgremlin

Гуфа там нет. в моей коллекции этот трек называется "Дымовая завеса - Правильно ft. 5ПЛЮХ (2006)"

Аватар Зая-биСь

Слёзы лил когда слушал , за живое берёт трэк

Аватар shlom

GUF`a забираю... спасибо!

Аватар Forza

:zachot: Спасибо Гуф действительно качает ... :zachot:

Аватар scorpion1985

good:)

Аватар griz

Guf рулит!

Аватар Leh

Суперский трэк +5!!!!

Аватар prgmr

норм! спс

Аватар Singer

Гуф красава=)....:zachot: Если бы это был Гуф=))):lol:

Аватар Хома

:good: в жизни было такое.... :sm110: :sm110: Спасибо за Гуфа ахахахаха)) в потверждение моего прошлого поста)

Аватар Dj_Grigoriy_Pushkarev

:good: в жизни было такое.... :sm110: :sm110: Спасибо за Гуфа

Аватар Хома

ахахаха) Парни,такое ощущение,что выложи тут Филиппа Киркорова с названием Guf - .... Вы все равно схаваете) :lol:

Аватар Dj Revers

Класс!!! :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар DJPlay

+1! Пасиб!

Аватар aquaLight

Трег ч0т0к :-d

Аватар varenik

А мне трек понравился.

Аватар Rob Roy

подстава ,не:zachot:

Аватар Aktabir

я же говорил гуфа нет:)

Аватар spectator99

Это дымовая завеса - Правильно ...Мужик нехорошо )))

Аватар zIvcHIk

...ппц вы что какой Центр? какой Гуф?? ... это вообще Дымовая Завеса ft 5 Плюх - Правильно ... и тем более не 8-ого года... но, прально! чё парите, Slim из Завесы там с 5 плюх читает, трек 2006-го..

Аватар Ant1killer

спс, норм песня

Аватар timur8800

:ahtung: ппц вы что какой Центр? какой Гуф?? ... это вообще Дымовая Завеса ft 5 Плюх - Правильно ... и тем более не 8-ого года...

Аватар ShatkaN

Отлично! Только это скорее группа Центр, а не Guf... Спасибо! +1, респект!

Аватар Surprise

Спасибо! Качество трека, это такая редкость! Хороший текст в песне написали!

Аватар gvozD

За Гуфа и Центр СПасибО!!

Аватар migel777

:zachot:

Аватар jeka

Отлично! Только это скорее группа Центр, а не Guf... Спасибо!

Аватар neonsign

неплохо спасибо!

Аватар Brodjaga

классно , мне такое нравится последнее время )

Аватар Yury_stv

за гуфа однозначно спасибо!

Аватар Rob Roy

нормальная тема. спасибо.

Аватар vova000

:music:

Аватар DJ Rudi

ничё так =) неплохой трэк =) сенкс )

Аватар Aktabir

чет гуфа ваще там не услышал...

Аватар Deniska

спасибо.очень понравилось

Аватар SIR

За Гуфа всегда спасибо! :-d

Треки из этого сборника 1