Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Tom Boxer ftr Antonia - Morena My Love (Jose Delgado Remix) [2010].MP3
Tom Boxer ftr Antonia - Morena My Love (Jose Delgado Remix) [2010].MP3

DJ SHMEL 26-07-10, 03:58 12-06-24, 17:45 868 234 (100/133/1) 170

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар HouseMusic

Супер!)) шикарный ремикс!!

Аватар Vip-dj

блин, респект автору, танцпол рвется....

Аватар pavelkab

приятно звучит но не скажу что цепляет

Аватар Flk

Где-нибудь на природе под пиво прокатило бы)))) Спасибо) З.Ы. Спектр хорош) Вполне тянет на 320)

Аватар creader

Красота оригинальной "Морены" заключалась не только в вокале,но и в музыке. Так вот,здесь эта составляющая безвозвратно утеряна. Тем более,что вокал не очень согласуется с трайбл ритмом.

Аватар Dulit

на любителя ;)

Аватар 3D

в последнее время такое не нравится..

Аватар technopunkz

хорошая коммерция,спасибо

Аватар Spark

Вполне подвижно!))ЖМУ!)

Аватар Dj Fame

а по моему это самый нормальный ремикс из всех что я слышал, по летнему и танцевально! спасибо!!!

Аватар Genik

честно говоря на любителя. мне не очень.

Аватар Deathunter

Приятный вокал...хоть и не айс...трек беру

Аватар Juise

какой то долгий ремикс ........ )))))))))))) прошооол мимо ! не айс СПС ЖМАКНУЛ .......... ЧЕГО И ВАМ ЖЭЛАЮ ))))))))))

Аватар alik13

оригинал бльше нравитса!

Аватар summ29

Хороший микс, думал круче оригинала ничего не придумают

Аватар Stanton Prox

Лето, песок, девочки в бикини. Всё класно. Вокал тока заезжен.

Аватар djserg

Спасибо Серго, очень понравилась версия. А от оригинала просто тошнтт давно

Аватар dj-shake

Пока не особо впечатлён, но заберу попробовать... Спасибо...

Аватар DjGangster

Отличный ремикс!!! Старенькие версии уже поднадоели чуть-чуть!!! Спасибо!!!

Аватар cemchenro

Подожду ещё ремиксов....

Аватар Scorohott

возьму для коллекции,спасибо:)

Аватар Sweet Jam

Оригинал уже мало интересен, а вот ремикс будет очень даже в тему. Поэтому себе тоже возьму. Спасибо!;)

Аватар DJ Koza Nostra

заитересовала версия..."поморэню" ка я её на дискополе

Аватар PlayMelnik

Лето продолжается... Но уже усталость есть от таких треков.. Спасибо! Послушал!