Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Jalsomino & Rey-na - В Украине Лето (Extended Mix).mp3
Jalsomino & Rey-na - В Украине Лето (Extended Mix).mp3

Jalsomino 26-07-10, 17:56 01-12-21, 00:49 302 86 (32/54/0) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Axet

улыбнуло, прогноз погоды на всё лето

Аватар DJVashon

если б щас такие температуры (( а то эту +37 задолбали!!!!!!!

Аватар Sтас

спасибо! 2 версия рулит!

Аватар Jonny Kondor

Отличная тема)))) весело и танцевально

Аватар DjDen1

как раз в самсый пик лета!! пасибб

Аватар Jalsomino

Ай спасибо!! 2 Белорусия: проблем нет дайте название центральных городов и сделаем по ЗАКАЦУ усатого!:)))))

Аватар alik13

очень хороший и веселий трек!.....а у нас ЛЕТО!!!

Аватар DEEMITRY

Прикольно! Спасибо! Украина танцует:3: :3: :3:

Аватар xagrid

Спасибо не просто лето ЖАРА!

Аватар DJ_Andruha

Отличные треки, да еще и в разных локализациях) очень зачетно!!

Аватар DjSashaZoom

интересные треки.)) возьму вторую. спасибо

Аватар come

клевые позитивные работки:)

Аватар Paganuch

думаю стоит забрать в коллекцию обе версии :) пляжи так и ждут лёгкой музыки и веселья ;)

Аватар galaganov

отличная летняя тема! Jalsomino - ты малорик!!!

Аватар Dj Smile

Jalsomino спасибо тебе за то что услышал мои молитвы :) и выложил Extended в Укрвине лето!!!

Аватар Путин В.В.

Jalsomino молодца, как всегда все очень качественно и грамотно! Добавил тему в важные!

Аватар otorino

таких цифр правда этим летом нет , а так работа на все времена, если конечно наш континентальный не перейдет в тропический!

Аватар diNiKin

спасибо пригодится и не только этим летом ;)

Аватар Oneway

прикольный трек, спасибо!!!!

Аватар Sweet Jam

:) Очаровательный голос Рейны)) Трек долго держал позиции хита на Кисс Фм)) :008: Соседи хоть бы спасибо сказали, за вариант со-своей странной..А они вместо этого газ нам жмут:lol: Не хорошо..:007: Качественные доработанные версии будут кстати, иногда можно будет поставить в эфир. Спасибо ;)

Аватар djlaps

Ну уж если так, то сделайте пожалуйста и версию "В БЕЛАРУСИ ЛЕТО!" :):):):):):):):):)

Аватар DJ Koza Nostra

, спасибо за КАЧЕСТВЕНЫЕ И ОБНОВЛЁНЫЕ версии очень летних треков!:)...лёгкое и ненавороченое звучани + такой популярный и в тему саксофон