Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Prodigy vs. Tocadisco - No Good (Mark B vs. Silver N. Prs Remix).mp3
Prodigy vs. Tocadisco - No Good (Mark B vs. Silver N. Prs Remix).mp3

SILVER NAIL 26-03-08, 18:40 02-08-18, 02:25 147 262 (259/3/0) 94

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 56

Аватар Flk

Оригинал не сравнится ни с чем) Спасибо за ознакомление)

Аватар Amary

Не нравиться мне такое звучание! Спасибо!

Аватар marshall777

Спасибо:)

Аватар Lion_Dj

Классная тема

Аватар Mihalich_mf

Мне что то не очень!

Аватар [SP]

Cпасибо за ознакомление, но мне не очень.. (

Аватар by_Respect

пушка?

Аватар Yalik

Супер1 Спасибо большое

Аватар dj_austin

Вокал мне всегда нравился .... ЗАБИРАЮ ДАЖЕ НЕ СЛУШАЯ !!!!!!:sm110:

Аватар discoboy

трек получился лучше чем от токадиско

Аватар MuzMan

Да, саунд отличныЙ! Нравится этот трек! :zachot:

Аватар DJPioneer

очень даже хороший

Аватар K_I_N

спасибо, пролежни и токадиско, ммм.. єто ж ната, такое замутить)))

Аватар глыба

зачётт

Аватар Flint

гуд спс, правда надоело уже :)

Аватар SILVER NAIL

СПС!

Аватар DIS

супер! лублю такие весчи!

Аватар DjSwAmp

Prodij изъездили их уже. Ну трек так ниче ;)

Аватар kisslorod

ТЕМААА!!!! Спасибо огромное! :music:

Аватар Switch

Бредовый... хотя прослушка по началу понравилась

Аватар NobrakeS

Вот это тречара! Прослушка заставила полезть за фрешами в кошель :)

Аватар XtaZZy

После прослушки качать не стал.

Аватар SILVER NAIL

Казань Рулиит

Аватар Y-3_2006

Спасибо конечно за ознакомление ... но трек уже давно имелся ... старье редкостное ...

Аватар maz

По прослушке непонравился

Аватар dj_slave

Мне тоже понравилось

Аватар dj_Soul

мегареспект

Аватар DerZkiu

Хороша прогрессивочка

Аватар DJ Rudi

интересный миксик +) сенкс =)

Аватар Apelsin2006

спасибо - беру!

Аватар andreydk

не плохо, но есть ремиксы получше

Аватар Dj SAMUS

для колекции пойдёт

Аватар DJ MadMan

Так се чет не очень

Аватар D. DEEV

в принципе разок можно отыграть... не супер но и не г.. спасиб ;)

Аватар ROMArio_777

НУ ТЫ КРУТТ!!!и за прослуху Мерси!!!

Аватар ISai_vl

Неееееееее очень даже так себе Спасибо только за старание

Аватар HASEK

Зачет!!!!

Аватар bastold

Ничё так ;)

Аватар CHUVY

жара:lol: мне понравился:zachot:

Аватар Sheff

не мое

Аватар Naitmen

вообще кайф тема спасибо огромное!

Аватар padonak

Трек старый..)

Аватар taya

сумасшедший трек )))))))))))

Аватар shlaifman

мне понравилос спасибо!

Аватар леонид

:zachot: однозначно !!! весма четкая электронная бочка и сочетание вокала,молодчик!!!:sm110:

Аватар Dj Martines

спасибо

Аватар Михон

нда уж... на счет трека - скачал его на промо, мне вообще не понравился... какое гамно сделали :shit:

Аватар J0NiK

очень даже хороший трЭгККК:sm110:

Аватар прусь от Electro

Отлично! Жму руку тебе! Спасибо

Аватар IVANko-43

yahooooooo:zachot:

Аватар leshadj

красава... пасиб

Аватар DJ M@X

Не понял я этот трэк ...

Аватар grishka

Сэнкс!:zachot:

Аватар grigo

зачет

Аватар Christina

Бедные Prodigy. По- моему все их треки по тысяче раз перелопатили... И этот- не лучший вариант. Стандарт какой- то...

Аватар DJ_InfeRnO

Красава!! мегазачет!!! забираю однозначно!