Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Alex Astero & Агни - Закат.mp3
Alex Astero & Агни - Закат.mp3

Tasha 26-03-08, 21:59 30-07-17, 09:41 107 146 (133/13/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар Самир

Даже не ожидал!!! Понравилось очень!

Аватар ЮрокСерега

спасибо, мне очень понарвилось

Аватар Ванятка

Просто замечательный трек! Я в своё время затёр его до дыр в плеере... :-)

Аватар NaNa-Dream

Прекрасный, спокойный чил! Но ищу что-то другое! Спасибо!

Аватар djduk

Без джинглов не появился трек?

Аватар Sveta81

спасибо не плохая музычка

Аватар Дискотрафик

Отличная тема, люблю такое!

Аватар djduk

Повторюсь! Нет ни у кого альбома Агни?

Аватар djduk

Ни у кого не появилась без джингла?

Аватар Rule87

Ваууу, трек просто обалденый! Спасибо тебе)

Аватар anatoly_urban

Очень красивый трек,заберу пожалуй:15: :2: ))))))))))))))

Аватар Dr. Funk

я заворожен сим чудным творением:)

Аватар djduk

Без джинглов, но 64 kbps.:oops: Astero предложил купить диск Агни, но у нас его нет. Так что, если кто-то купит делитесь!

Аватар nikelson

- тут можно скачать без джингла... Приятный трек!!!

Аватар Marchello

Жалко, что Таша ушла отсюда...:confused:

Аватар Eva

Очень круто!!! :010:

Аватар djduk

Появилась у кого-то версия без джингла?

Аватар Neverniy

Растворяюсь в этих струнах...

Аватар taya

опупеть просто спасибки дружище

Аватар DJ_KoLiNZ

Рекорд Чилаут, диск второй, наслаждайтесь!!!:lol: Уже есть, отличный трек!!!:zachot:

Аватар Marchello

Блин, любой джингл может убить даже самый прекрасный трек!:) Спасибо:music:

Аватар X3M

Классная музыка!!!!Спасибо!

Аватар marishkin

обалденно:sm110:

Аватар Перец

Занятная музычка, пока покритиковать не получается. Отлично. Спасибо

Аватар nadjane

честно говоря думал тема будет с вокалом ))))) но она и без вокала рулит )))))) спасибо

Аватар djduk

Спасибо. Отличнейший трек. Без вставки есть у кого-то?

Аватар Yury_stv

good track. big thx

Аватар tosh

ночью в самый раз

Аватар 3axap

Спасибо!

Аватар grain

тут джинглы есть? у меня давно сборник этот есть, вот там меня раздражает .. Астеро говорил что скоро выйдет альбом и там будет нормальная качественная версия без всякого лишнего мусора =)

Аватар dan4ik

гитара, латино... я люблю спасибо

Аватар Dmitry'07

Красиво...

Аватар Khramoff

Ах Испания!..... спасибо за воспоминания)))

Аватар ShatkaN

если можно было 100 раз спасибо нажать,я это сделал бы ... ;)

Аватар LotarFTP

Хороший)

Аватар dj_Soul

спасибо...8-)

Аватар Elena

Даа..испанская гитарка..просто relaaxxx...спасибкииии!:zachot: