Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Agent Smith & Sergey Pimenov feat. Tina Chalrs - Station 2.0.mp3
Agent Smith & Sergey Pimenov feat. Tina Chalrs - Station 2.0.mp3

Медведев Д.А. 03-04-08, 20:10 22-11-24, 18:26 62 272 (270/2/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар TonicX

В 2024 тоже норм слушается, хоть и грубовато )) На момент написания коммента ищу трек в качестве.

Аватар Andrey Mart

к концу трека стал яд:zachot:

Аватар DJ_Andrey

По мне однообразно, но всё равно ничего так.

Аватар Sheff

Как то я поздно его увидел. Но отличный трек....даже не ожидал...почти понравился

Аватар Yalik

По мне, так сркднячек!! Мрачно както... Спасибо

Аватар PRO

Интересно послушать какую-то новую работу в необычном исполнении.

Аватар Константин

Просто жесть

Аватар DjiGiT

Трек понравился - жесть в чистом виде

Аватар Singer

спсибо за хороший трэк=))):zachot: благодарю:sm110:

Аватар MuzMan

Очень необычный саунд, в этом основной плюс , Смит постарался на славу! Концовка трека порвала!

Аватар FORCE

такие разные комменты! надо послушать... Спасибо!

Аватар Flint

гтипер трек))) на репид!

Аватар Sasha GoodMan

ни капли не зацепил

Аватар Vector

Агент Смит кроме смоего хита Завалю Снегом,ниечго больше для меня интересного не сделал...спасибо за трек

Аватар Switch

не понравился ... звук местами похож на модемный)

Аватар puma

и правда монотонно как-то. но все равно спс :)

Аватар Mihey

с каждым разом прослушивания нравиться больше и больше :zachot:

Аватар Mihey

полюбому на любителя, но уверен в этом году можно будет не раз услышать сие творение на каzантипе! спасибо

Аватар RAMSIL

отлично дружище!!!! просто изумительный трек!!!! меня порвало!!!!! был приятно удивлен!!!! трек просто убил своей необычностью!!!!

Аватар tosh

афигенное звучагие и слова с классгым акцентом

Аватар MaX™

Мне тоже понравилось и + хорошего качества трек. :music: Спасибо

Аватар adelhan

в стиле Смита, это точно. как то монотонно вышло.. сенкс за ознакомление =) Действительно монотонно, Спасибо Медведев за возможность ознакомится.

Аватар Tasha

Люблю Агента Смита +5 ! :sm110:

Аватар DJ Rudi

в стиле Смита, это точно. как то монотонно вышло.. сенкс за ознакомление =)