Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pitbull Feat. Akon Vs Afrika Bambaata - Just Get It Down 2010 (Javi Mula Remix).mp3
Pitbull Feat. Akon Vs Afrika Bambaata - Just Get It Down 2010 (Javi Mula Remix).mp3

woxtel 03-08-10, 19:31 20-03-13, 16:16 434 87 (25/60/2) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар во Marica

без вкуса, надоели уже такие треки

Аватар djscratch

Вот если для попснёвой толпы не нужен был бы то и не обратил бы внимания.

Аватар Stanley LOUD

Эх, разнообразия треку не хватает. Не единой ямки... А так идея очень даже хороша! )

Аватар come

не приглянулась работка

Аватар Deathunter

;) не пойдет такой мьюзик

Аватар DMA

у него все трэки как один похожи

Аватар gabo91

спасибо..хорошо звучит...но скучно ..

Аватар Stanton Prox

Имеецо такая тема, в коллекции. В народ заходит, ах-но. Автору спасибо.

Аватар ds_Beat

Не мое спасибо.

Аватар Fresh Guard

в Топку...вообще не понравилося.. кста оригинал я где то слышал.. вспомню название напишу....

Аватар djnikitalaunge

ребят попробуйте на танцполе :)ради интереса испытайте :)

Аватар COLUCHIY

Сто пудовый Маш ап! Лучше по отдельности послушать!

Аватар siverski

Javi Mula РУЛИТ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, БОДРЕНЬКО, ПОД РАЗОГРЕТЫЙ ТАНЦПОЛ, Я ДУМАЮ!

Аватар maksim89

не особо понравился трек !! спасибо большое

Аватар Dj DenGER

типичный pump...ничего интересного. на этот трек были ремиксы более интересные спасибо за труд!

Аватар Sourse

Не понравилось, спасибо за труд!!!

Аватар dj.kirillove

а по моему не плохо получилось...

Аватар X3M

Маш ап чистой воды музыка из трека питбуля шат ит даун в ремиксе джави мула :)

Аватар clubber147

шаблоннное звучание уже надоел этот семпл

Аватар Vovan

простовато выглядит....да и не особо нравятся такие вещи...увы...спасибо за усердие...))

Аватар CIA

вообще не понравился трек, попсово

Аватар dj.valentineblack

Помоему это типичный MASHUP!!!

Аватар Matilda

не пригляделся! спс за ознакомление

Аватар VladVegas

Какой невероятно знакомый саунд, уже как шаблон идет.