Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
ENLIGHT & KOMODO - I'm Feeling You (Extended Mix).mp3
ENLIGHT & KOMODO - I'm Feeling You (Extended Mix).mp3

Matilda 05-08-10, 09:58 17-10-14, 02:18 446 120 (38/81/1) 100

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар v.o.d.a

Для разогрева точно в цель:002:

Аватар Starcom

приятная песенка вокальчик выделю понравилось

Аватар Dj SoFT

Как это я пропустил такое....

Аватар alfly

Вокал хорош. Вообще трэк хороший. Люблю такие спокойные трэки.

Аватар dj_rg

Песня нейтральной окраски, с приятным вокалом, в танцевальном миксе не найду ей место,

Аватар s@ndy

Отличный ремикс ...Особенно вокал !!! Спасибо !!!

Аватар dj_rg

Очень нейтральная))

Аватар kim89

Коммерция есть Коммерция. спасибо, мне понравился.

Аватар во Marica

отличный коммерческий трек, для препати самое оно

Аватар Dj_Georgii

ПРОСТО ТЛИЧНО СЛОВ НЕТ)))

Аватар gabo91

спасибо..кайфово звучит..танцевально..сыграть надо..

Аватар v.o.d.a

в треке нет изюма

Аватар Gami

ееееее!!! работы с этим вокалом, без проигранный вариант!!))) посибо!)

Аватар глыба

очень даже достойный трек с прекрасным вокалом

Аватар Macarevich

Неплохая коммерция. СпасибЪ

Аватар Immanis

трек пришелся по вкусу)

Аватар prgmr

уж слишком спокойный...спасибо!

Аватар Kerling

отличный трэк!!++++

Аватар Spark

Отличный трек !))Жму!

Аватар clubber147

очень хорошенькая работа правда уж очень попсово звучит

Аватар mark-girland

красивый вокал, это всё что понравилось)

Аватар JD-Ell

легко звучит:) неплохо вобщем то:) спасибо:)

Аватар Fiers

Весьма добротная коммерция,энергичность в треке присуствует, вазьмем на пробу!

Аватар acer

неплохая темка можно и качнуть)

Аватар X3M

А по мне так, очень мило всё, но не зацепил к сожалению :)

Аватар Dj DenGER

слушая трек я сначала ну очень расслабился...а потом мне захотелось покачать головой в такт трека...:):):) трек весьма спокойный и ровный...его можно будет сыграть в самом начале вечеринки либо играть его там где люди приходят выпить чашечку кофе и поговорить.:)

Аватар Sourse

не плохая работка, спасибо!!!

Аватар CIA

среднячек, не хватает энергетики треку, спс за ознакомление

Аватар Hart

Ну вот наконец-то и фулл.....Жанна, спасибо огромное!!! Ждал....:)

Аватар ran

средненько

Аватар Vovan

хорошая коммерческая вещица...звучит позитивно...подвигаться на танцполе самое то...спасибо...)))

Аватар ryzhoffsky

да не! чёт не прокачивает тема...