Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
01_kalimba-kalimba_(fiesta_mix).mp3
01_kalimba-kalimba_(fiesta_mix).mp3

dj.delmar 16-04-08, 00:56 16-01-22, 09:04 566 91 (79/12/0) 82

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар volt

Фиеста ремикс больше понравился!!!! Спасибо за трек.

Аватар SANCHO PANZA

Понравился трек спасибо))))

Аватар NaNa-Dream

Что-то перестарались!

Аватар deniz-183

ЗАВОДЯЩИЙ ТРЕК

Аватар Inge88

Вторая версия трека понравилась больше...живее звучит! Спасибо

Аватар Алибек

все прилично,звучит-достойно и весело,великолепно,зажигает.

Аватар tochka

сакс в порядке. жаль вокала нет.

Аватар DanTeZzz

Отличные вещицы! Просто блеск! Всё идеально-вокал, ритмичность!

Аватар ARTyoma

Даже незнаю. Услышал бы - пошёл колбасить. Трек правда не для моей коллекции.

Аватар Vovan

не впечатлило!

Аватар Mike Mildy

...только это далеко не 2008 год... А треки супер! ;) Спасибо!

Аватар Dj Andy

Спасибо!!!!!!!!

Аватар Cobalt

Отличный саунд, спасибо! :10:

Аватар vm5151993

спасибо фиеста читкашная блин

Аватар djdionis

Не плохой трэк , во всяком случае что то в нём есть!

Аватар dj Orlov

2-ой забрал ибо сакс в хаусе будет сам по себе всегда оригинален!От души спасибо!!!:sm110: :good: :sm110::lol:

Аватар dj_Chocolate

в общем саксофон это чисто джазовый инструмент,но тут он как ни кстати в тему))спасибо)

Аватар djpavlo

да и первий не плахой , второй забераю :P

Аватар AndrewRIGHT

ЗачотнооО! Мне ооочень и ооочень по Душе :) :) Доволен !

Аватар Hlorofeel

Спасибо, забрал в коллекцию....

Аватар Dr. Funk

вспомнил старое :)

Аватар Bobik

fiesta зашибись. Спасибо.

Аватар dj tone

спасибо послушаем

Аватар funkyasswhiteboy

Отлично! Слышу впервые! Огромнейшее спасибо!

Аватар hug

трек 2004 фиг тебе - 2003 =) куда трайбл делся весь???

Аватар dan4ik

трек 2004

Аватар Saint

неплохо супер спасибо

Аватар Frend

фиеста не супер,но неплохо !:)

Аватар Iskra

:zachot: супер-фиеста!

Аватар sergi

Fiesta Mix! :zachot: Отличный саксофон, не встречал ранее... а первый - это, если я не ошибаюсь, переиздание трека 2004 года... Спасибо!

Аватар Макс Ангел

первый:zachot:

Аватар Maxon

за диско всегда спасибо !!!!

Аватар Neverniy

Первый шляпа, а вот второй гораздо интереснее там сакс очень даже живой...

Аватар abnorm

Я согласен

Аватар Morris_max

неоригинально....не вкатило...