Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
mi.tec_-_electro_city_(original_mix).mp3
mi.tec_-_electro_city_(original_mix).mp3

Flint 28-04-08, 22:45 18-03-15, 16:48 51 23 (23/0/0) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар PRO

Качественное электро.:sm110:

Аватар Fraba2

Оба трека хороши, но второй всё же больше понравился. :)

Аватар deniii

:zachot: спасибо не плохие трэки

Аватар John :-)

Оба трека хороши... Спасибо))

Аватар iToo

оба взял, не скажу, что первый слабенький, но на фоне второго...хм...))) вообщем, сенкс за треки;)

Аватар dj sean

1-ый какой то сухой,2-ой на четверочку - его забрал . спс !!!

Аватар PashTech

:music:

Аватар maxmr

Забираю мегаполис,он больше прищелся по душе

Аватар DJ Razin

ЯЯЯЯЯДДДДДДД ЕЩЁ ТАКОГО ХОЧУ!!!

Аватар Antony Ballack

неплохо... спасибо

Аватар Maxon

даааа... что то есть в этих треках !!! Зачот !!!

Аватар Apelsin2006

мегаполис рулит!

Аватар lobaty

Да, классные треки)

Аватар djkip

спасибо :zachot:

Аватар леонид

а я судя по высказываниям,сразу взял второй.спасибо

Аватар bastold

Мегаполись понравился поболее. Хотя и первый ничё так! оба хороши! Спасибо :zachot:

Аватар dj НикSNS

Понравились оба, спасибо!!!!!!!:sm110:

Аватар clubberrr_NSK

Второй понравился...

Аватар KIRILLL

интересные треки

Аватар Bull291

спасибо забрал 2 трек спасибо забрал 2 трек мля треки меня порвали всем советую, 1 мая взорву танцпол )))еееееееееееееееееееееееееххххххххххххххххаааааааааааааа:music:

Аватар VovaPoweR

интересные треки оба, но играть такие негде и некому ((

Аватар tosh

мегаполис хорошо скрепили..понравилось плотнось и басслайн.

Аватар djkim

забрал оба

Аватар dj_Soul

Електро сити - мелодичный хаус...очень нонравилось...похоже на раниие работы pryda. Метрополис - качественная работа...трек поживее и пожесче,но не менее красив...спасибо за ознакомление!!!

Аватар Serg_Ge

забрал електро сити

Аватар D. DEEV

опять таки ознакомился на рексе, 1ый - какой то слишком меланхоличный, 2ой показался более живым - заберу его :zachot:

Аватар DJ MadMan

второй нечегошный такой) Спасиб

Аватар MuzMan

Электро-сити поразил мелодичностью! Мегаполис зацепил за живое! Спасибо! :zachot: :good:

Аватар DJ SEREGA777

Ща скачаю и отпешусь А ЭТО ТОЧНО ELECTRO-HOUSE