Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Janet Gray_Simone Torosani - Fantasy Moonlight (Morris Corti Eugenio Lamedica Rmx) [Stop Go].mp3
Janet Gray_Simone Torosani - Fantasy Moonlight (Morris Corti Eugenio Lamedica Rmx) [Stop Go].mp3

dj beyond 11-08-10, 09:59 25-06-11, 15:55 425 124 (41/82/1) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Klochkoff

Класс вокал муза все на месте! спасибо!!!

Аватар gabo91

спасибо..отличный трек..мне понравился..

Аватар Gami

хорошая коммерческая работа!!!:10:

Аватар maksim89

неплохой , но для себя брать не стану ! спасибо за роботу

Аватар Fiers

неплохое коммерческое звучание, танцполу думаю понравиться, спасибо!

Аватар Dj DenGER

хоть я и достаточно тепло отношусь к работам лейбла stop & go но данный трек не произвел на меня приятного впечатления...я бы не стал его играть.хотя он имеет достаточно качественную основу за собой...

Аватар hold

кажется пригодным, если качество некосячное, то в сумку. Спасибо.

Аватар Markuz

сильный вокал, плотный саунд.... мне понравилось))

Аватар Andrey Mart

можно поиграть но не дотягивает до того чтобы зацепил конкретно

Аватар dRobj

dj beyond - МОЛОДЕЦ! Самая удачная версия...) СПС...))) Уже играл... Трек идёт в зачот!

Аватар come

для разогрева использовать можно

Аватар Dj Dmitriy M

вокал в тему да и и вообщем трэк удался,спасибо)))

Аватар DJ BalOO

хороший середнячёк!

Аватар mark-girland

не понравилась даная версия, спасибо

Аватар Oneway

не плохой трек, спасибо!!!

Аватар mordamorda

позитив чувствуется

Аватар Eskey

довльно старенький трек, да и проходил, если я не ошибаюсь...

Аватар COLUCHIY

Не плохой комерческий трэк,на танцполе пойдёт на ура!

Аватар JD-Ell

стандартное электричество...спасибо, но не впечатлило сие творение

Аватар CIA

скучный и однообразный трек... спс за ознакомление

Аватар Sourse

Зажигательно...спасибо за ознакомление!!!

Аватар HeatoN

Чёткий трек. Не плохой вокал, музычка стандарт ну ничего :) играть можно. спасибо

Аватар prgmr

скучный...однообразный...спасибо!

Аватар Matilda

хороший! вокал тоже на высоте! круто

Аватар kooqla ^_^

Ну что могу сказать трек хороший :) вокал понравился да и сам по себе трек ритмичный :3: но сам я его не стал играть

Аватар Vovan

коммерческое творение...весёлый трек..может и пригодится...спасибо..танцевально...)))