Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
vitaliy_galay_-_mama.mp3
vitaliy_galay_-_mama.mp3

mp3life 01-05-08, 01:41 03-06-14, 10:44 7 87 (85/2/0) 24

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар migel777

Спасибо!!!!!

Аватар Yalik

Забрал, остался доволен! Спасибо

Аватар mp3life

, классно спел, мне понравилось

Аватар djking

, , к сожалению, старой записи не нашёл. Сегодня спел "по-быстрячку". Так сказать, для ознакомления ))))) Трек сырой, недосведенный. Вот ссылка на рапиду:

Аватар djwhite

Трек понравился!Спасибо.

Аватар Саша

Спасибо! Понравилась песня!

Аватар Taljan

Спасибо

Аватар Amazing

djking, я об украинской фз знаю поскольку постольку, поэтому у кого какие таланты на самом деле - не в курсе :)

Аватар djking

Я к тому, что весь вокал оттюненый, и это очень отчётливо слышно. Грустно, что на большой сцене сейчас очень много таких вот "псевдопевцов", которые без тюнинга ничего не умеют. , своё исполнение этой песни выложу чуть позже на какой-нить файлообменник, надо порыться в архиве, пел уже года 3 назад...

Аватар Amazing

djking, кому что...мне понравилось исполнение..(прослеживается в припеве мотив русского грузинского:))) "даэллекоо" - далеко :)

Аватар mp3life

, будет интересно Вас послушать и сравнить, выложите свою запись, на какой-нить файлообменник

Аватар djking

, могу специально для Вас выставить эту песню в своём исполнении. Тогда, думаю, станет ясно, что даже в сравнении с моим "колхозным" вокалом, Бондаренко (Галай) вообще петь не умеет. Просто очередной "вытянутый за уши" фабрикант.

Аватар @...Vita$...@

Таксе трек! ни шатко ни валко,вообщем! :rolleyes:

Аватар SLAY

:zachot:

Аватар PARFEN

Песня звучит не плохо. Ждем в качестве!

Аватар Amazing

спасибо. Отличная композиция! - djking, это вам не исполнение не нравится, это Вам Галай не по душе))) Исполнение вполне достойное:) - mp3life - необходимо было в своём сообщении написать, что это перепевка песни Премьер-Министров (для ясности) :)

Аватар djking

Исполнение - ужас!!! Так испоганить такую песню:cry:

Аватар taxist71

Ищем в качестве

Аватар Tasha

Спасибо...хороший трек!

Треки из этого сборника 1