Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Тутси - Сама по себе (Dj Movskii & Dj Dan Gray remix) MASTER.mp3
Тутси - Сама по себе (Dj Movskii & Dj Dan Gray remix) MASTER.mp3

djmovskii 15-08-10, 13:44 02-06-14, 22:52 621 214 (74/140/0) 197

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар Stanton Prox

вокальная версия очень красивая, и душевная. автору спасибо.

Аватар Clubradio

Спасибки - ВещиЦа ничего так получилась !

Аватар Wild

ну нечего так,не любил не когда Тутси,но ремикс и правда хорош))спасибо!!!

Аватар xagrid

Все работы прикольные 2 забрал.Спасибо

Аватар DJ ROBERT

не плохие треки спасибо забрал второй

Аватар Sveta81

спасибо ,забираю !

Аватар DjDen1

были хорошие времена! пасиб

Аватар shadow32167

Надо слушать пока показалось монотонно и как то незакончено.

Аватар pavelkab

не особо понравилось брать не буду

Аватар Bobka

Хорошие работы для звучания на радио!

Аватар pasifals

интересная работа:) ! спасибо!!

Аватар Jonny Kondor

Приятная и красивая мелодика у трэка,дабка лучшая

Аватар DJVashon

я б отметил спокойный музыкальный ряд... вокал я думаю тут лишний тч дабовая версию здесь оптимальна

Аватар Dj Валентин

отличный второй трек ))))

Аватар dj onix

Отличная работа, спасибо за эксклюзивность! :10: :32:

Аватар alexmegatur

Очень понравился 2-ой трек !!! Спасибо огромное !!!

Аватар gjkjytw

ну и шляпа...ужас.

Аватар Oneway

хороший трек и классный ремикс, спасибо!!!

Аватар john2085

не особо круто,но все рогно спасибо за трек)

Аватар Andrey

спокойные работки место им на радио. :23: не отлично но 4 эт точно! спс за ознакомление!

Аватар Datex

Отличная работа, каждый ремикс достоин внимания, спасибо за эксклюзивность! ;)

Аватар wimo

дабовая версия понравилась,вокальная тоже ничего...достойная работа!

Аватар Velimir

больше всего 2 ремикс понравился

Аватар woxtel

Немного бы по энергичнее,было бы вообще классно,а так ограничусь прослушкой. Спасибо.

Аватар dj_Soul

А еще говорят,что у нас клубная культура прогрессирует...судя по "служебному роману",сего "шедевра" и еще полтысячи подобного плана ремиксов,треков и свистоплясок...этот процесс идет шаг вперед и три назад!!!

Аватар CIA

не очень понравился ремикс, как-то однообразно и сухо... спс за ознакомление

Аватар Markuz

Вроде бы и не плохо получилось и в то же время однообразие убивает...

Аватар Sancha

на твердую 4

Аватар DjSashaZoom

легкое приятное звучание. отлично получилось. спасибо..

Аватар laritex

заберу всё:) двоякое ошушение, вроде нраится оч, но что то вокал разогнан мне кайется слишком уж, хтя мож я и не прав:)

Аватар Temp FM

В тональность не попадает местами. Идёт стабильно на одной ноте.

Аватар DjGangster

Забираю себе и вокальную версию и дабовую!!! Отличный ремикс, грустный правда, но красивый!!! Спасибо!!!