Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Bad Boys Blue-Come Back And Stay 2010 (MS Project Club Mix).mp3
Bad Boys Blue-Come Back And Stay 2010 (MS Project Club Mix).mp3

SLAY 15-08-10, 17:52 05-02-25, 00:43 235 66 (23/43/0) 106

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар 3D

весьма приличный релиз..есть что послушатью...

Аватар SeVas

а где выложен полный альбом ремиксов Come Back And Stay 2010

Аватар djking

Нда-с. Свеженько!!!

Аватар DJ KocT

Ну вроде ничего песенки :oops:

Аватар Victor Gugo

Люблю ремиксы и каверы на ретро. Вышло удачно, спасибо!

Аватар kirillklim

первый понравился ,спасибо

Аватар Roma Slim

Спасибо.Редко попадаются качественные кавера.Этот порадовал.

Аватар diNiKin

а мне понравился второй от Твистера... близок к оригиналу по настроению... MS Project зацепил прозрачным вокалом... Almighty - это, наверно, уже класики аранжировки старых хитов... качественно, но мне не нравятся последний как-то не приглянулся... послушаю еще, может накатит ;)

Аватар Marlboro

очень нравится эта песня и в оригинале в стареньком! тема очень порадовала, понравились все ремиксы но выбрал для себя последний!

Аватар vm5151993

чумовая музычка шикарно обновили спасибенции огромные я 1 и 4 взял

Аватар alexmegatur

1-й на ОТЛИЧНО !!!

Аватар demonik

вот ето мелодичность .... супер...:)

Аватар Dj Silver

Превосходно освежили!!!Соглашусь с большенством ,первый трек - больше приглянулся!

Аватар Velimir

мне больше всего ремикс от MS Project понравился:)

Аватар kresnik

Спасибо ! Последний трек хорош!

Аватар True Max

Первая работа просто потрясная,вечный вокал и изумительная аранжировка произвели очень сильное впечатление! Спасибо,забераю))

Аватар Red Line Records

:) 1 и последний очень понравились

Аватар DJ Koza Nostra

Не плохо,а даже очень прилично первый в колекцию забираю с удовольствием.Спасибо!!! Согласен...так тоже поступил

Аватар DJ SHMEL

Не плохо,а даже очень прилично первый в колекцию забираю с удовольствием.Спасибо!!!

Аватар Combric

Спасибо.Понравились некоторые версии Взял в работу 1 и 4