Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
03_topmodelz-when_youre_looking_like_that__2-4_grooves_remix.mp3
03_topmodelz-when_youre_looking_like_that__2-4_grooves_remix.mp3

iLoid 06-05-08, 21:15 18-10-14, 19:02 33 196 (195/1/0) 55

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 38

Аватар 1ce

норм

Аватар John :-)

Спасибо за треки... Мне понравилось))

Аватар глыба

а мне первый больше по нраву

Аватар DerZkiu

Посредственно!

Аватар Muser04

попсовато немного

Аватар kuBAAN^^

спасибо, забрал 2 - 4

Аватар Faeton3D

2-4 как всегда на высоте:sm110:

Аватар youAre3

За 2-4 Grooves спасибо!

Аватар sanches11

А мне первый больше понравился

Аватар DJ SEREGA777

Спс

Аватар Freshok

Спасибо!!оба хороши!

Аватар Dj Martines

спасибо, второй забрал

Аватар Роман Сердюк

Огромное Спасибо... Люблю Topmodelz...

Аватар dj_Bass

сенкс :zachot:

Аватар Pipen

:zachot:

Аватар Canabis

Обычные треки, спс за ознокомление!

Аватар Serg_Ge

2-4 забрал

Аватар xagrid

2-4 Grooves хороший трек :zachot:

Аватар Neverniy

2-4 = ДЕРЗКИЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ САУНД!!!!

Аватар espinage

Спасибо, хороший трек, очень даже позитивный!!! :-d

Аватар DJ FеникS

2-4 Grooves......Забираю не глядя!!! рульные темы творят! Жамкаю кнопчару!!! :music:

Аватар djkoldun

оооооои их всегда забераю!!!

Аватар regiwka

2-4 Grooves всегда ждем с нетерпением! )

Аватар buza

спасибо

Аватар dj sean

неплохо!!! забрал оба ... спс:zachot:

Аватар Apelsin2006

ну как и всем предидущим - 2-4 лучше всех!

Аватар djbert

Ремик от 2-4 Грув порадовал

Аватар Vovan

Отличная работа!!!!!! Забрал!!!!!!!!!! СПасибо!!!!!!!!!!!!!

Аватар unseen

спасибо

Аватар Griboedov

Забрал второй, немного поприятнее, первый жесткий и однообразный

Аватар MC_VETAL

Спасибо! Не плохо!

Аватар bastold

1 неочень! 2-4 Grooves - это ДА! :) Спасибо!

Аватар maxmr

Очень нравятся работы 2-4 grooves

Аватар DJPioneer

2-4 Grooves отличный ремикс

Аватар Freshok

Topmodelz ааааааааааааа у них вокалы афигенные давно не встречал спасибо большое! скачаю 100% 5)

Аватар dj_Soul

спасибо...из за 2-4 заберу...автору зачет...вот такой :zachot:

Аватар Цурик

От 2-4 Grooves отличный ремикс :sm110: спасибо!

Аватар Flint

2-4 Grooves - неплохо :)