Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Nova Nova - Suddenly.mp3
Nova Nova - Suddenly.mp3

dan4ik 11-05-08, 13:18 26-06-15, 06:48 32 34 (32/2/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар GLaMyP

я засыпаю, под такую музыку...

Аватар dan4ik

я вернулся и хочу еще комментов :)

Аватар lex9949

весь пост описиться можно от такой красоты... много чего было, но есть то, чего и не было!!!! спасибо!!! побежал за тряпочкой...

Аватар Surprise

U Brittz - Visa Vid Vindens Aengar - этот трек понравился:music: Nova Nova - Suddenly - реверс просто голову сносит, с вокалом симпотично:music: Paulina Isac - Bla Medley - отличное настроение гарантировано:music: De-Phazz - Cut The Jazz - Самый крутой трек 2001 год... напоминает рекламу из MTV

Аватар Alex Accord

Спасибо большущее!!! Paulina Isac - Bla Medley-зацепил, очень красиво сделан трек.:zachot: :sm110:

Аватар Zarellina

некоторые были у меня, но большинства не было! забрала большенство. по поводу коментов тут и до меня многое сказано) согласна с ребятами!

Аватар Inka

спасибо! красота

Аватар Elena

Выберу для себя последний трек..уж очень понравился!

Аватар Neverniy

U Brittz - А ля женский французский герлз-бэнд в хорошей аранжировке Rouge Rouge - Классика, Маст Хэв ВСЕМ Saint Germain - Немного безформенный трек, этакий фанки-чилл Paulina Isac - Сразу понял мое, нежно и красиво Nova Nova - Эффект затертасти звука должного эффекта не оказал Ive Mendes - Не затейливо, но очень мило Eliane Elias - Где то в бунгало на Бали, и только ты, в белом льне на огромном мягком шезлоге смотришь за мягко ускользающим светилом De-Phazz - Еще один мягний Funky Chill Chateau Flight - Этакий этно чил, очень интересная работа Beatkonexion - Красивый легкий бит прекрасно разгоняющий тоску PS: Отличный топ, большую часть треков забрал...

Аватар LotarFTP

10 раз спасибо хороший пост)))

Аватар леонид

после коментов dj soul(a) забрал все не жалею!

Аватар dan4ik

, ой, а мне можно "Темную Ночь" ?!

Аватар dj_Soul

U Brittz - приятный...только язык не пойму какой...пение птиц в треке просто волшебны... Rouge Rouge - имелся...постоянно в плэйлисте... Saint Germain - не много не по мне,не по формату,но все равно в коллекцию... Nova Nova - ух,вообще интересный трек...музыка построена на эффекте реверса...необычно и здорово...за него отдельное спасибо!!! Paulina Isac - сплошной позитив...музыка счастья... Ive Mendes - ВЫДЕЛЮ ЭТОТ ТРЕК ИЗ ВСЕХ...cover на какую старую,добрую песенку...автору за нее просто СПАСИБО...:sm110: Eliane Elias - боссанова чистой водички...бразильский голос,если не путаю...просто ШИКАРНО...темная,летняя ночь...тихий барчик в центре маленького городка в Бразилии...:-) De-Phazz - хорошо...трек похож на ремикс "темная ночь"..ну просто один в один...кто его слышал меня поймут... Chateau Flight - интересная работа... Beatkonexion - не мое...но красиво... За пост жму руку...спасибо...!!!

Аватар Melody

штота было некоторых небыло. хорошая приятная подборка спасибо

Аватар may3ep

Чот в последнее время прибился на такую легкую, ненавязчивую музычку. Хорошо расслабляет и создает позитив :eek: