Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
03-layo and bushwacka-love story  bushwacka remix.mp3
03-layo and bushwacka-love story bushwacka remix.mp3

Jody Nox 19-08-10, 08:17 16-07-21, 09:16 213 34 (4/30/0) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар korr83

Знаменитый да трек, никогда вокал не нравился этот, чем-то Моби напоминал....делюкса более мение норм ремикс.

Аватар Alexxius

Больше всех всегда нравился Love Story (Tim Deluxe Remix), ну а вообще релиз - легенда прогрессив хауса!:004:

Аватар Perpetuous

у нас в городе вообще с этим треком целая эпоха связана! трек легенда! не могу пройти мимо! весь релиз шикарен! но забираю только Tim Deluxe версию...

Аватар Алибек

история любви,люблю и помню эту песню.слушаю до сих пор,одни восторги.

Аватар Афанасий

Трек отличный!Взял Tim Deluxe

Аватар slacker777

Bushwacka Remix настоящая драма:oops: Саша, спасибо тебе огромное за освежение того, что не должно быть забыто! Ты настоящий ветеран музыкального фронта! Да обретут с твоей помощью крылья ползающие по танцполу английские и не только тусовщики! Luv Da Sunshine!:2::2::2:

Аватар Dima Vice

Неплохо, но как то загруженно мне кажется =\

Аватар AlexClub

Тима Дэлюкс хорошо замиксовал.

Аватар husainoff

уххх, Саня красавец! от четвертой кросовки отлетели))) и не у меня одного))) спасибо!

Аватар yura

Tim DeLuxe, Bushwacka мой выбор.

Аватар Alex Shield

Спасибо Сашка, ты как всегда в своём репертуаре, радуешь нас олд скулом, красивые вещи выкладываешь, так держать! Скачал релиз весь! Само собою один из самых моих любимых треков!!! P.S.: И чем может не понравиться клип..)) Соглашусь Динь! Клип клёвый)

Аватар denizzzka90

Само собою один из самых моих любимых треков!!! P.S.: И чем может не понравиться клип..))

Аватар tribal

к сожалению, клип не дотягивает до уровня трека.

Аватар Inge88

У оригинала бас прям крышу сносит...очень ностойный трек! Спасибо

Аватар tochka

оригинал и тим делюкс заберу. очень приколол вокал до минуты. вырезки))))