Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Licious, Sakso - The Thrill (Saksomental Mix).mp3
DJ Licious, Sakso - The Thrill (Saksomental Mix).mp3

Ronalno11 19-08-10, 12:23 05-11-17, 05:13 203 84 (25/58/1) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Starcom

красивый трек сакс действительно классно тут звучит спасибо

Аватар dj_venus

четкий трек ))) в миксе потянет!

Аватар Ronalno11

Играть не буду его, но слушать думаю долго буду так слушай слушай наслаждайся;)

Аватар IlyaMaus

Начало дискотеки) Гуууд!

Аватар Malin

Суперски...Играть не буду его, но слушать думаю долго буду

Аватар Stanton Prox

Отличный саунд. саксофон. создаёт атмосверу Лаундж. спасибо автору.

Аватар Nick Stone DJ

Отличный хаус,Сакс на высоком уровне!!спс

Аватар absid

средне, драйва маловато, сакс звучит отдельно от общей концепции трека, спасибо за ознакомление

Аватар Flk

Я уже просто трек заметил раньше, чем сюда зашел... ;)

Аватар Ronalno11

Хороший трек, заберу с другого места) а чё с другого? вроде хайд маленький :oops: или фрешей жалко:lol:

Аватар Flk

Хороший трек, заберу с другого места)

Аватар Oneway

интересный трек, сакс радует, спасибо что ознакомил, мне понравился!!!

Аватар Ronalno11

Друзья посмотрел в сети в свободном доступе нет такого трека, так что можно сказать эксклюзив, да и обновил пост, ковер достал, слушаем... слушаем... слушаем...

Аватар Hart

Шикарный трек.....ох как же сакс разгоняет трек.....нет слов!!! :) Мега трек....Спасибо Мэн!!! ;) .....Такое творение надо забирать не думая!!! :lol:

Аватар Maksimka

саксик прикольный

Аватар Dj Famous

звучит душевно)

Аватар DjSashaZoom

прекрасный трек. саксафон расслабляет.. спасибо

Аватар Andrey Mart

привлекательно сакс звучит,но только послушать

Аватар Zimmer

да...кайфовый трек) саксофон набирает все большую популярность)

Аватар Vovan

саксофон зажигает...красивый трек...звучит приятно...спасибо...на разогреве поиграть....))))