Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Ю. Антонов - Под Крышей Дома Твоего (Dj Toll Remix).mp3
Ю. Антонов - Под Крышей Дома Твоего (Dj Toll Remix).mp3

cratos 06-06-08, 01:57 02-06-14, 23:31 188 159 (151/8/0) 98

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Andruha609

просто замечательный микс радует слушаю и не могу сидеть просто

Аватар Amary

Хороший ремикс! Спасибо!

Аватар DJ ARTEM Night

неочень.... спасибо за ознакомление

Аватар Kent-87

Офигенная песня

Аватар STUDENT_n95

Не такая музыка для души а не для танцев так что оригинал лучше

Аватар Андрей777

Очень даже неплохо, здорово получилось

Аватар Lion_Dj

честно говоря полная безвкусица. долго плевался

Аватар bublas

Не фонтан (

Аватар dj angel

спасибо !!!

Аватар Alex Accord

Неочень.:|

Аватар mir12av

Хорошо спасибо

Аватар Fenixx

спасибо

Аватар ValdisDJ

:confused: не в тему как то звучит вот и мне не показалось однородным творением

Аватар Rasta

суперская работка!!!!!!!!

Аватар DJ_Andrey

Средненько

Аватар @...Vita$...@

Хороший трек!

Аватар Ali

Спасибо.....очень даже неплохо!!!

Аватар Inka

ну спасибо

Аватар dj angel

спасибо ! лублу ретро

Аватар Yalik

На любителя имхо, спасибо

Аватар PARFEN

Нормальный тречег! Спасибо за труды!

Аватар DJ Jaffa

Спасибо... если-бы музик который как-бы входит в основу ремикса был-бы самостоятельным треком, было-бы намного лутше, но вот к Ю. Антонову она никак не клеится, в переходах получается какая-то какофония!

Аватар NeoX

Cratos, Спасибки!

Аватар Саша

Спасибо! Классный ремикс!

Аватар djgionyc

спасибо мне кажется было уже

Аватар mp3life

Спасибо, оч даж ничего

Аватар Shiza_dj

За Толла огромное спасибо!!!

Аватар atomm

так он давно проходил.И кажется на фреше. точно где то было !!!!

Аватар Monkz

Для разнообразия - самое то :) Спасибо!

Аватар Dj strelok

ну так....спс...

Аватар taxist71

не было спасибо

Аватар dr.sverdlove

так он давно проходил.И кажется на фреше.

Аватар Anton

нормально получилось

Аватар Dj A-Lex

:confused: не в тему как то звучит

Аватар DJPioneer

Сенкс