Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Ace Of Base -The Sign (Gabriel & Dresden Club Mix).mp3
Ace Of Base -The Sign (Gabriel & Dresden Club Mix).mp3

makxsimus 28-08-10, 22:28 16-06-14, 11:26 426 23 (2/21/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар 3D

Gabriel & Dresden до сих пор сомневаются ТО ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ....

Аватар cratos

щит :(

Аватар Byte

ну ну... Gabriel & Dresden из города Мытищи? Они такие же Gabriel & Dresden, как Бюрен с ремиксом на оперу )))))

Аватар boag69

, Это фейк Да и работка мягко говоря.... опа опа опапа

Аватар kann

для справки Gabriel & Dresden распались в 2008 году

Аватар makxsimus

Ну не то чтобы совсем бездарные )) Не могу сказать, что это звучит совсем плохо, необычно, непривычно - это да.. и на G&D согласен, не очень похоже. Но здесь на форуме встречается такие экземпляры, что по сравнению с ними это - верх совершенства! :)

Аватар swen

Похоже у Gabriel & Dresden появились бездарные однофамильцы)))

Аватар Dj FaNiL

Однообразное звучание... прослушки хватило, спасибо))

Аватар Jan_popof

это точно НЕ Gabriel & Dresden:lol:

Аватар NaNa-Dream

Мне одни кони слышны!

Аватар True Max

Очень быстрый темп! Саунд и вокал просто напросто пролетают мимо ушей)) Спасибо,ознакомлен

Аватар diNiKin

по мне... ужасно ((((

Аватар StarProject

Gabriel & Dresden ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ

Аватар Funky

чото терзают меня смутные сомнения, что это Gabriel & Dresden.

Аватар makxsimus

Ну он довольно таки своеобразный :) Видимо таково видение Gabriel & Dresden Радует тот факт, что это опять же оригинальный вокал при участии полного состава, записанный ещё в 90х - золотые времена и неподражаемый вокал Linn Berggren :)

Аватар Datex

А этот ремикс не очень, уж слишком быстро как-то получилось....