Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Blue Affair & Sasha Dith feat. Carlprit - Ya Odna (Mondo Remix Edit).mp3
Blue Affair & Sasha Dith feat. Carlprit - Ya Odna (Mondo Remix Edit).mp3

CIA 30-08-10, 11:10 28-11-19, 11:24 447 64 (16/36/12) 56

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар ScorpionZema

Люди сделайте на этот трек Экстендед эдит версию. :) Я сам не люблю этот трек, но он прокатит на "разогреве" 1000%

Аватар pavelkab

ремикс всё того же мондо на другую песенку этого ужасного голоса Я буду с тобой - куда интересней вышел, в разы!!! в этом же ремиксе отчётливо слышится пенсионный возраст Монды =)) нажал за труды!! :lol: :lol: :lol: Красавчек! Поддерживаю мне добавить нечего

Аватар Dj FaNiL

Спасибо хорошое творение:)

Аватар Wild

оригинал всеровно лучше,тут пищалки не воспринимаються не как...(( Спасибо за труды!

Аватар djnemos

Версия Соловья - самая ахренительная!!

Аватар DJ ARTEM Night

чёт не оч...без привычного напора от мондо..спс за труды! и эта хороша версия... я думаю мондо еще штампанет с напором ремикс на эту песню;)

Аватар DJ Vitalee Mour

Просто офигитительно!!! Очень порадовал ремикс от Мондо!!! Жду фулла с нетерпением!!! Автору зачет!

Аватар DJVashon

все же остаюсь поклонником оригинального трека

Аватар Dj Maximu$

Для попсовых танцполов идеальный трек!

Аватар dj_skywee

не понравилось.. но немного по-другому поводу - почему бы на форуме не сделать ветку радио версий? всем удобно будет.. вернемся к треку.. еще раз прослушал.. брр.. ну никак.. не понимаю такой музыки..

Аватар Сергей Семенов

не плохо обновили, спс

Аватар Sourse

Спасибо за ознакомление...фулл забрал бы!!!!

Аватар DJ Pasha K

меня ни чем не ципануло, хотя есть изюм! был бы фул забрал бы, пока подажду!

Аватар Streetjazz

А мне понравилось, вообще радуют ремиксы с русским вокалом, сразу +, спасибо!

Аватар ElectroKiller

чёт не оч...без привычного напора от мондо..спс за труды!

Аватар sdhsd

ремикс всё того же мондо на другую песенку этого ужасного голоса Я буду с тобой - куда интересней вышел, в разы!!! в этом же ремиксе отчётливо слышится пенсионный возраст Монды =)) нажал за труды!!

Аватар maximka_l

Леха, смастери :)

Аватар DJ Solovey

я пока, что фулла не находил, только эдиты) как найду сразу будет тут))) можно полный смастерить )))))

Аватар CIA

не дурно...мондо как всегда в своём стиле...можно и полную версию послушать....спасибо...))) я пока, что фулла не находил, только эдиты) как найду сразу будет тут)))

Аватар Vovan

не дурно...мондо как всегда в своём стиле...можно и полную версию послушать....спасибо...)))